Главная » Все для дома » Товары для дома
Жалюзи своими руками
Бумажные жалюзи плиссе Redi Shade

Жалюзи своими руками - Отличный вариант для бюджетной защиты от солнца и взглядов посторонних

Достоинства: Легко монтируются, не требуют особого ухода, защита от солнца
Недостатки: Со временем растягиваются, выгорают (если цветные)
Хочу рассказать о замечательных бумажных плиссированных жалюзях Redi Shade. Для тех, кому надоело возиться со сложными креплениями, или стирать пыль с каждой пластиночки пластиковых.

В поисках защиты для окна от яркого солнечного света, и от посторонних глаз случайно в магазине заметила бумажные жалюзи Реди Шейд, и цена всего в 250 рублей сразу привлекла, чтобы купить на пробу.

В итоге взяли бумажные жалюзи размером 121 см х 182 см. цвет Бук (выбирали в тон к гарнитуру), но в ассортименте ещё были цвета белый, чёрный и серый. При опущенных шторках в комнате очень приятный естественный свет.

Бумага чуть плотнее чем обычная (типа Снегурочка), но немного шероховатая, приятная на ощупь. При помощи канцелярского ножа муж очень быстро разрезал на 2 части по размерам нашего окна. И на приклеивание потребовалось меньше минуты! На верхнем краю уже наклеена клейкая лента. Держаться на раме хорошо. (У нас висят с начала лета).

В комплекте прилагаются 2 прищепки, при помощи их жалюзи легко приподнять на и закрепить на нужной высоте.

Так как бумажные жалюзи плиссе Redi Shade крепятся непосредственно на раму, то места вообще не занимают (просто висят вдоль окна), таким образом на подоконнике остаётся место для цветочков, например.

Бумажные жалюзи плиссе Redi Shade - Шторки

Бумажные жалюзи плиссе Redi Shade - Шторки 4