Издательство клангула отзывы
Издательство Лазарь - lazar-i.ru

Издательство клангула отзывы - Это мошенники, которые работают не первый год!

Достоинства: Хорошее оформление которое многих обмануло
Недостатки: Род деятельности основанный на обмане
Здравствуйте друзья! Хочу Вам рассказать о издательском доме Лазарь (lazar-i.ru), особенно это касается тех, кто активно ищет работу в сети интернет.

Часто на разных досках объявлений попадается приблизительно такого вида объявление - "Срочно нужен наборщик текста на дому", с весьма не плохим вариантом оплаты. Предлагается написать письмо для выяснения деталей. После приходит вот такое письмо -

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Первая часть письма

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Вторая часть письма

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Письмотреья часть

Заметьте это весьма частое явление. Звучит это интересно но в жизни, в издательствах, на ставке находятся специально для этого нанятые работники, которые занимаются этими вопросами. Но чаще всего эту работу делает специальная машина на подобие сканера. И не смотря на эти, вроде понятные вещи, многие ведутся на подобный обман. Очень многие. Ребята весьма успешно обманывают людей и я смотрю, что уже третий год, мелькает в пространстве Рунета эта ахинея.
Так обманули много наивных людей. Друзья не ведитесь!

Схема очень простая, после подачи Вами заявки, приходит письмо, где Вас просят прислать страховой взнос, перед началом Вашей работы. Я лично знаю троих, кто попался на это безобразие. Один гражданин перечислил почти две тысячи рублей.

Сам сайт выглядит на сегодня так –

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Сам сайт

Вот указано что он существует уже аж с 2006г. -

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Год

А по факту домен сайта существует три месяца –

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Сервис

Притом сайт Lazar выглядит весьма правдоподобно, здесь и подробная информация о самом издательском доме, много фотографий. Но вот контактного телефона вы не найдете, но даже если он появиться, от этого не станет легче, если Вы потеряете свои деньги.
ЭТО ОБМАНЩИКИ! которые обманули не одну тысячу человек!

Ну и ради интереса можете проверить эти данные -
ИНН: 7531454340
КПП: 753168037
ОГРН: 3176546685648
Я уверен юридического лица с такими данными не зарегистрировано. Его просто не существует.

Будьте осторожны, уж кто, в мошенники точно не спят!
Рекомендую другим: НЕТ