Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Избавилась от прыщей бады
БАД Эвалар Овесол усиленная формула

Избавилась от прыщей бады - Чистим печень - избавляемся от прыщей

Достоинства: Эффективное, мягкое очищение всего за 10 дней
Недостатки: Перед применением лучше все-таки посоветоваться с врачом, возможна диарея

Я раньше регулярно использовала БАД «Овесол» от «Эвалар», но чем дальше, тем меньше была им довольна: такое впечатление, что если первые таблетки были эффективными, то потом в них просто, по всей вероятности, перестали добавлять что-то важное. Эффекта не было вообще никакого. Я уже совсем было решила не связываться с этими БАДами… И тут я увидела в аптеке «Овесол усиленная формула» и решила попробовать.

Я очень довольна БАДом. Он действительно эффективен. Всего за 10 дней приема у меня:
1. Улучшилось самочувствие;
2. Очистилась кожа (прошли противные прыщики на лбу);
3. Наладилась работа кишечника. Насчет последнего скажу подробнее. Я посоветовала препарат подруге, и она ругалась страшными словами: у нее БАД вызвал диарею. У меня ничего подобного не было, «Овесол» действовал очень-очень мягко. В первые дни приема были покалывания в области печени, но покалывания скорее приятные, чем болезненные. Понимаю, что звучит странно, и тем не менее: просто возникло ощущение, что печень работает, как надо. Никаких болей! А теперь о недостатке. Посоветоваться с врачом все-таки надо! Хотя БАДы и продаются без рецепта, но мало ли что… консультация врача никогда не повредит. В инструкции особенно рекомендуется получить консультацию врача тем, кто страдает от желчнокаменной болезни. И начинать использовать препарат лучше в выходной, а то вдруг получится так же, как и у моей подруги. Но в любом случае это средство лучше, чем попытки чистить печень маслом. Знаю, что многие так делают, но пить масло может быть опасно. То ли дело таблеточки, которые и противопоказаний не имеют.

В состав таблетки входят (информация из инструкции своими словами):
Экстракт овса молочной спелости
– 160 мг (выводит токсины, усиливает отток желчи, восстанавливает)
Экстракт шиповника
– 50 мг (восстанавливает, поддерживает, улучшает состояние иммунной системы, обладает противовоспалительным действием)
Экстракт бессмертника
– 30 мг (препятствует застою желчи, не дает образовываться песку, спазмолитик)
Экстракт мяты
– 30 мг (болеутоляющее и противовоспалительное действие, повышает отделение желчи, снижает тонус гладкой мускулатуры желчевыводящих путей)
Трава володушки
– 30 мг (противовоспалительное действие, улучшает состав желчи)
Куркумин
экстракт сухой – 15 мг (желчегонное и противовоспалительное действие, внижает риск образования камней. Курс приема – 10 дней по 1 таблетке утром и вечером во время еды.

БАД Эвалар Овесол усиленная формула - Овесол усиленная формула таблетки

БАД Эвалар Овесол усиленная формула - Овесол усиленная формула