Главная » Питание » Напитки
Из чего состоит чай " Тесс"- оранж и плеж
Чай Tess Pleasure

Из чего состоит чай " Тесс"- оранж и плеж - Этот чай должен попробовать каждый

Достоинства: ароматный, вкусный
Недостатки: его всегда мало
Про этот чай мне рассказал муж, заходил в гости к другу, и они его угостили этим чаем. Буквально на следующий день я могла созерцать его дома. Что такого особенного у вкусного я понять не могла.

Чай Tess Pleasure - чай

Чай рассыпной, что для меня не особо удобно, больше люблю в пакетиках, попил и выбросил, а мужу наоборот больше нравится рассыпной. На коробочке написано, что в состав чая входит: шиповник, яблоки, лепестки цветов, с ароматом тропических фруктов. Но делать нечего будем заваривать, только распечатав коробочку, я уже уловила приятный запах, состав чая мне показался очень даже интересным. На фото я как могла показала, из чего он состоит.

Чай Tess Pleasure - чай

Заварив, начинаем чаепитие, мне не передать всех эмоций, которые я испытала после первого глотка, он очень вкусный и ароматный. В нем собраны все то, что делает чай незабываемым. Теперь мне не трудно, варить чай каждый день. Этот чай должен попробовать каждый, он многим придется по вкусу.