Ив роше,крем ELIXIR 7.9 дневной,ночной фото,цена
Реактиватор света Yves Rocher Elixir 7.9

Ив роше,крем ELIXIR 7.9 дневной,ночной фото,цена - Бесполезное приобретение

Достоинства: Легкая текстура, приятный запах
Недостатки: Жирная кожа, липкость, недостаточное увлажнение, плохо впитывается
Всем доброго времени суток.

Много мною рассказано о продукции компании Ив Роше. В последнее время, я чаще недовольна соотношением цена-качество. Логично, что когда я плачу большую стоимость за продукт, то жду от него "вау эффекта", а за среднее качество можно было бы брать меньшую цену. Как, например, гоммаж для лица. Но моя тяга к экспериментам заставила купить меня флюид для лица - реактиватор света Yves Rocher Elixir 7.9.

Стоит это чудо - 990 рублей. Конечно за эту стоимость я ожидала чего то фееричного, но волшебства не случилось.

Коробочку с перечнем волшебных свойств я выбросила, но вот, что сообщает нам производитель:

* После первой недели применения кожа разглажена, теневые зоны сглажены.

* Не содержит парабенов и минеральных масел.

* Протестировано под контролем дерматологов.

Итак, будем знакомиться: Флюид для лица Ив Роше Реактиватор света.

Реактиватор света Yves Rocher Elixir 7.9 - Флюид для лица Yves Rosher Реактиватор света

Флакон смотрится очень дорого и красиво. Эргономичная форма флакона и дозатора позволяет пользоваться средством с удовольствием. Флакон увесистый, но выполнен не из стекла, как хотелось бы, а может из толстого пластика или чего подобного. Претензия к флакону всего одна - его непрозрачность. Мне удобнее видеть сколько средства еще осталась, а в данном случае это будет неожиданностью, в один прекрасный момент, при нажатии на дозатор я не получу результата. Не люблю неожиданности.

Флакон информирует потребителя о самых необходимых моментах: изготовитель, способ применения и т. п.

Реактиватор света Yves Rocher Elixir 7.9 - Флюид для лица Ив Роше Реактиватор света

Дозатор за одно нажатие выдает такое количество средства, которого достаточно для одного применения.

Консистенция у этого средства очень приятная: нежная, жидкая. Что то среднее между кремом и сывороткой. Консистенция и запах мне нравятся. Аромат у этого флюида дорогой, запах качественной косметики.

Но к дозатору у меня тоже есть претензия. После нажатия в отверстии остается средство, которое до следующего применения засыхает, образуя пробку. Эта пробка легко вылетает при следующем нажатии, но наносить "это" на лицо страшно, поэтому каждый раз я выбрасываю по малой толике средства.

Теперь об эффекте. Его нет. Нет, не так, положительного эффекта нет. Вот так верно. Использование этого флюида не оказывает на кожу никакого полезного действия. Кожа становится жирной и лоснящейся.

В флюиде присутствуют светоотражающие частицы, они еле заметны глазом, именно за их счет лицо должно светиться "изнутри", но на деле эффект получается как от тональной пудры этого же производителя.

Подведу итог, за такую цену хотелось чего то более эффективного, но если не брать в расчет стоимость, то можно использовать в качестве ночного крема.
Рекомендую другим: НЕТ