Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Ив роше вуаль де амбре цена
Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre

Ив роше вуаль де амбре цена - Амбровая вуаль от Ив Роше для меня - очень тяжелый, но пахнет мамой

Достоинства: очень стойкий
Недостатки: не для всех
С косметической фирмой Yves Rocher я знакома давно. просто когда-то давно увидела в каком-то журнале ее каталог и сделала заказ. Тем более, эта фирма всегда дарит подарки своим клиентам за любой заказ.

Со временем у меня появились любимые средства, которые я заказываю по мере того, как они заканчиваются.

Парфюмерную воду "Амбровая вуаль" (Voile D'Ambre) из серии Secrets D'essences я изначально заказывала только для мамы. Она любит такие тяжелые древесно-восточные ароматы. А любовь к "Амбровой вуали" началась с мини-версии.

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - Амбровая вуаль

Конечно, эта водичка - не дешевое удовольствие. если покупать за ее полную стоимость, то на 01.01.15 г она стоит 2500 рублей. В принципе, это нормальная цена для хорошего и качественного парфюма.

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - Информация

Именно в этот раз мне пришло предложение (почтовое), по которому можно было купить эту воду за полцены, т. е. за 1250 рублей. И так как у моей мамы скоро день рождения, то я, не задумываясь, заказала ее.

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - Флакон Амбровой вуали

Это большая версия аромата - 50 мл, есть еще маленькие - 30 мл и 5 мл. Но именно на коробке от большого флакона имитация сургучной печати сделана реалистично. А на маленьких коробочках она нарисована.

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - Имитация сургучной печати

Флакон у самой воды тоже интересен у основания он - эллиптической формы, а кверху - цилиндрический.

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - Эллиптическое основание флакона

На крышке флакона также написаны бренд Yves Rocher и серия Secrets D'Essences.

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - крышка флакона

Теперь вкратце о составе аромата парфюмерной воды "Амбровая вуаль".

В верхних нотах содержатся итальянский мандарин и кардамон.

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - верхние ноты

Ноты сердца: смолы опопонакса, мирры и ладана.

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - ноты сердца

И, наконец, базовые ноты: ваниль, сандал и пачули

Парфюмерная вода Yves Rocher Voile d'Ambre - базовые ноты

Запах - совершенно не мой, так как я люблю цветочные, фруктовые, морские, свежие.

Но есть именно в парфюмерной воде "Амбровая вуаль" что-то дорогое, даже аристократическое. Этот аромат ассоциируется у меня со спокойствием и интеллигентностью, зрелостью, но никак не со старостью.

Аромат очень устойчив, впрочем, как и все ароматы из этой же серии. Даже после стирки аромат не полностью выветривается и выстирывается.

Величавый запах. И только на зиму. Летом будет очень тяжелым.

А вообще, запах на любителя.

Благодарю вас за оказанное внимание.