Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Ив роше тени палитра
Тени для век Yves Rocher Palette Fards a Paupieres

Ив роше тени палитра - Шикарный макияж получается!

Достоинства: красивый блеск и хорошее качество
Недостатки: не обнаружила
Хочу представь вам палитру теней Yves Rocher Palette Fards a Paupieres, которая подойдет, мне кажется, для всех цветов глаз и цветов кожи. Я же пользуюсь только двумя цветами: белым и черный. Остальные, к сожалению, мне не идет. Палитра Ив Роше на 9 оттенков у меня уже давно в косметичке, пользуюсь редко, так как нет времени часто наносить да и берегу к тому же. Сейчас их с трудом только можно найти.

Тени для век Yves Rocher Palette Fards a Paupieres - палитра

Рельеф на каждой ячейки был волнами. Многие тени перепробовала и этот рельеф стерся, но на некоторых все же остался. Каждая ячейка содержит в себе блестки. Нет абсолютно матовых цветов. Но блестки легкие, поэтому не будет смотреться очень празднично, можно будет и на каждый день использовать.

Тени для век Yves Rocher Palette Fards a Paupieres - палитра

♥ ♥ ♥ Дымчатый макияж с тенями ♥ ♥ ♥

Сейчас продемонстрирую вам дымчатый макияж с этими тенями. Для этого нужно белый и черный цвет. для такого дымчатого макияжа я и беру палитру в руки. Наношу на внутренний уголок глаза белые тени, а потом уже черные на внешний уголок. Разделение идет по середине. Первый раз наносится не очень ярко. очень нежно и чуть заметно. Перед этим всем использую основу для теней.

Тени для век Yves Rocher Palette Fards a Paupieres - тени на глазах

Тени для век Yves Rocher Palette Fards a Paupieres - тени

Переход получился плавный, но эти тени Ив Роше не яркие в один слой. Черный наносится с блестками, но кажется серым, а белый кажется прозрачным, только блестки видно. Теперь наношу по второму кругу. Разграничение теперь строгое и яркое, прямо по середине века. Уже выглядит гораздо ярче! Нужные оттенки получены!

Тени для век Yves Rocher Palette Fards a Paupieres - 2 слой

Тени для век Yves Rocher Palette Fards a Paupieres - в 2 слоя

Теперь нужно сравнять переход. Для этого снова берем в руки аппликатор с белыми тенями и наносим на границу, проводя от белого к черному, от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Тени для век Yves Rocher Palette Fards a Paupieres - тени

Ну а теперь, когда переход сравняли, можно наносить тушь и макияж закончен.

Такие тени Yves Rocher очень хорошо держатся даже без основы. За весь день не скатываются и не крошатся. Не тускнеют со временем и не растекаются. На солнце очень красиво переливаются блестки, в помещении, к сожалению, такого эффекта нет. Даже несмотря на блестки, палитру использую на работу, на праздники тоже пойдет, но и на каждый день не плохо. Если найду все-таки в магазине, то еще куплю. Стоимость только не могу сказать, так как покупала целый набор, в который входило очень многое и стоимость переваливала за тысячу рублей.