Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ив роше состав гели для душа
Крем-гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde

Ив роше состав гели для душа - Так ли важна натуральность состава?

Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится, быстро смывается
Недостатки: В составе есть ненатуральные компоненты
Крем-гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde я приобрела в Ив Роше для знакомства с продукцией. В одном из магазинов мне дали купон, который давал право на подарок при покупке, поэтому я решила попробовать купить продукцию. Кроме того, об Ив Роше много слышала и хотелось попробовать на себе.

Мне повезло, и в момент моего посещения магазина на эти гели для душа была скидка - я приобрела его за 99 (если не ошибаюсь) рублей. Приглянулся мне жизнерадостно желтый флакончик:

Крем-гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde - Крем-гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde Малайзийская карамбола

Что такое Малайзийская Карамбола, я мало представляю, но запах мне понравился. Аромат яркий фруктовый, какой-то тропический - процесс мытья превращается в удовольствие. Переворачиваем флакончик и видим состав:

Крем-гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde - Крем-гель для душа Ив Роше Jardins du Monde Малайзийская Карамбола

Меня смутил второй компонент в составе - мне не кажется он натуральным. С другой стороны, по ощущениям гель для душа от Ив Роше более мягкий, чем те, что мне приходилось пробовать до этого. А еще, мне понравилось, что после того, как гель для душа смывается с кожи, запаха геля не остается. Да и пена смывается легко. Нет неприятного ощущения, что кожа все еще мыльная (как порой бывает после гелей).

Для себя я все же решила, что гель для душа от Ив Роше мне нравится, даже если он не полностью натуральный (ведь он все равно смывается с кожи без остатка). В процессе использования гель меня только порадовал.