Ив роше помада кокос отзывы
Бальзам для губ Yves Rocher Noix de Coco

Ив роше помада кокос отзывы - Кокосовое чудовище

Достоинства: визуально улучшает состояние губ
Недостатки: неоправданная цена,
После того, как у меня появились аж две косметички от Ив Роше, то появилась нужда что-то туда положить. И, конечно, это не что иное, как бальзам для губ с кокосом той же фирмы)

Бальзамов много не бывает. Мы это знаем, производители это знают. Поэтому каждый год выпускают все новые и новые бальзамы. Например, недавно отшумела весьма спорная новинка - "Мед и Мюсли БИО". Но Кокосовый бальзам Yves Rocher - это классика. Не стареющая и не выходящая из производства. Посмотрим - так ли он хорош?

В каждом бутике Ив Роше есть аквариум с этими бальзамами. Пробовала я всего два вкуса - этот и с виноградом. Ни один из них не произвел на меня приятного впечатления.

Бальзам для губ Yves Rocher Noix de Coco - Бальзам

✖ Засунуть в пластмассовую колбочку вазелиновый стик, обклеить бумажечкой со своим логотипом - это нифига не революционная формула и абсолютно не натурально.

Любая отечественная гигеническая помада (исключая, пожалуй, только Fennel) за 30 рублей будет ухаживать за вашими губами точно так же. И без лишнего пафоса а-ля: "Я - органическая помада, пользуясь мной ты сам почувствуешь себя натуральным кокосом! Зуб даю! "

И я бы все простила, чесслово. Вот этому орифлеймовскому яблочку я поставила твердую пятерочку за то, что его запах был очень вкусным.

✖ Но когда на бальзаме нарисован кокос, а на губах я его не чувствую - это два. Без разговоров.

✖ И еще, мне не нравится, что на упаковке нет состава. Да, я в нем не разбираюсь. Да, я на него иногда и не смотрю вовсе... но вдруг во мне однажды проснется сыщик, который страстно захочет поизучать состав на каком-нибудь кокосовом бальзаме? Я же женщина, это нормально)

Надо отдать должное. Есть и плюсы у кокосового чудища)

ツ Экономичен. Сам стик твердоват (что может стать проблемой для ОЧЕНЬ поврежденных губ) и не тает в тепле.

Бальзам для губ Yves Rocher Noix de Coco - Бальзам для губ

ツ На губах смотрится красиво. Внешне - это ухоженные, немного влажные губы без шелушений.

Бальзам для губ Yves Rocher Noix de Coco - Бальзам на губах

ツ Сойдет как база под помаду.

За 99 рублей можно выбрать и поинтереснее бальзам.

Не рекомендую.

Еще бальзамы: