Ив роше ночной крем
Ночной крем для лица Yves Rocher Ovale Lifting против обвисания кожи

Ив роше ночной крем - Крем на любителя

Достоинства: Улучшает цвет лица
Недостатки: Слишком густой и тяжелый
Многие хвалили ночной крем Yves Rocher Ovale Lifting против обвисания кожи, и я решила его попробовать. Раньше я уже приобретала разные средства из серии Ovale Lifting, потом получала в подарок некоторые пробники, и впечатления были неоднозначными. Скажем, маска меня совсем не впечатлила, а крем для век был лучшим кремом из всех, которые я когда-либо пробовала.

Получив заказ, я достала оттуда коробочку цвета облепихи.

Ночной крем для лица Yves Rocher Ovale Lifting против обвисания кожи - Коробочка

Облепиха входит в состав средства и даже изображена на упаковке, ее сыворотка является активным действующим веществом.

Ночной крем для лица Yves Rocher Ovale Lifting против обвисания кожи - Крышка

Сбоку описываются чудодейственные свойства облепихи. Экстракт ягод этого растения поддеривает упругость кожи, а экстракт зерен активизирует синтез трех важнейших субстанций (эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты).

Ночной крем для лица Yves Rocher Ovale Lifting против обвисания кожи - Состав

Там же написано, что крем помогает поддерживать кожу в прекрасном состоянии, возрождает ее эластичность и восстанавливает структуру.

Ночной крем для лица Yves Rocher Ovale Lifting против обвисания кожи - Инструкция

Открываем упаковку и достаем очень симпатичную коробочку, изготовленную из прозрачного оранжевого пластика. Дизайн на высоте!

Открываем. Коробочка имеет очень интересную конфигурацию.

Ночной крем для лица Yves Rocher Ovale Lifting против обвисания кожи - Крем

Внутри коробочки также содержится подробная инструкция на разных языках, которая поведает вам о проведенных исследованиях и их эффективности.

В состав средства входят также такие натуральные компоненты, как экстракт василька, галактазидов дерева Тара, масло Каритэ БИО и сои.

Дальше мне все не так сильно понравилось. Крем довольно густой, он не очень хорошо мажется и обладает очень специфическим и сильным запахом (который имеют, пожалуй, все средства из данной серии, кроме уже упомянутого мной крема для век). У каждого свои пристрастия, но мне этот запах не нравится. А ведь ароматерапия тоже играет немаловажную роль при использовании косметических средств.

Цвет лица сразу улучшился - этого не отнимешь, но я бы сказала, что данное средство имеет непродолжительный эффект. Данный крем рекомендуется применять на ночь, а уже утром кожа выглядела достаточно сухой. С одной стороны, это неудивительно при такой консистенции препарата, с другой стороны, крем "Жизненная сила 24 часа" (о котором я уже рассказывала) не менее густой, однако он надолго сохраняет увлажненность кожи и поддерживает ее в прекрасном состоянии.
Рекомендую другим: НЕТ