Ив роше Блеск для Губ Фруктовое Лакомство Ваниль на губах
Бальзам для губ Yves Rocher Ваниль

Ив роше Блеск для Губ Фруктовое Лакомство Ваниль на губах - Действительно смягчает и хорошо ухаживает за кожей губ

Достоинства: эффективен при морозах, состав
Недостатки: чуть завышена цена
Так как у меня губы имеют склонность пересыхать, а кожа при этом трескаться, то мне нужен очень заботливый и качественный бальзам для губ Yves Rocher Ваниль. Находясь в декрете я губной помадой вообще, можно сказать, не пользуюсь, или очень редко - "на выход". А следовательно, остается выбор только за бесцветным бальзамом. Хотя бальзам Ив Роше Ваниль хорошо подходит и в качестве основы под помаду, в конце отзыва добавлю фото, где помада поверх бальзама.

Бальзам для губ Yves Rocher Ваниль - бальзам для губ

Бальзам для губ Yves Rocher Ваниль - бальзам для губ

Текстура очень мягкая, маслянистая, прозрачная. Не скажу, что впитывается без остатка, ощущаю пленочку, но это как защита от ветра, мороза. Не скатывается.

Бальзам для губ Yves Rocher Ваниль - бальзам

Без химического запаха ванили, только присутствует ненавязчивый, приятный, легкий аромат. Кому нужен бьющий в нос ванильный запах выпечки, то этот не для вас. Мне хорошо подошел. Аллергий не вызывал. Даже дочурке нравится мазать себе этим бальзамом губы, когда выходим на улицу.

Состав указан на наклейке от поставщика. Не содержит парабенов, уже хорошо).

Бальзам для губ Yves Rocher Ваниль - бальзам

Бальзам имеет прямой срез. Колпачок хорошо держится и защелкивается на тюбик. Но при этом не могу назвать упаковку супер удобной. Выкручивается бальзам хорошо, а вот закрутить не получилось, пришлось вдавить назад. Это после того, как дочка покрутила.

Фото бальзам без губной

Бальзам для губ Yves Rocher Ваниль - бальзам

фото бальзам как основа, сверху помада

Бальзам для губ Yves Rocher Ваниль - бальзам и помада