Ив роше бальзам для тела хамам отзывы
Бальзам для тела Yves Rocher Традиции хаммама

Ив роше бальзам для тела хамам отзывы - Вот это я понимаю Восток

Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: ужасный запах
Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о бальзаме для тела Ив Роше Традиции хаммама, а точнее предупредить о нем. Я очень много отзывов прочитала в интернете прежде чем сделать заказ на сайте. Все из них были только положительные. Более того, те, кто писали, были просто в восторге от всей этой линии. Ну не долго думая, и я заказала набор из геля для душа и бальзама для тела Yves Rocher Традиции хаммама. Была уверена, что не останусь огорченной, но очень сильно ошибалась. Прежде всего, объем всего 30 мл. Вы представляете, что это значит для всего тела? А если девушка еще и крупная? Да это просто пробник! Цена примерно 250 рублей. Очень понравился лишь внешний вид. Маленький тюбик очень привлекательного цвета, который кстати еще и немного блестит. Прям предвкушала аромат, когда получила в руки эту вещь.

Бальзам для тела Yves Rocher Традиции хаммама - бальзам

С оборотной стороны все написано на незнакомом языке, это даже не английский. Но на сайте говорили, что бальзам невероятно расслабляет и увлажняет. Ну, просто чудо средство.

На счет состава тоже не понятно как-то. Поняла только, что какие-то воды присутствуют. Тут уже английский язык.

Бальзам для тела Yves Rocher Традиции хаммама - состав

Очень интересно, что из веществ в составе создает настолько резкий и отвратительный запах. Да, именно такой, который я совсем не переношу. Чему все восхищаются в интернете я не понимаю, но пахнет действительно востоком, я бы даже сказала смело: аулом с востока. Невыносимый запах чего-то африканского или индийского. Чувствуется бешеная горечь. Мазаться таких, конечно же, не очень приятно. Но все же испытать нужно.

Консистенция у бальзама хорошая. Жидковатая и быстро впитывается, не оставляет пленки на теле, а позже запах практически проходит. Но это если только наносить немного. Когда же я наношу на все тело, то через время не выдерживаю и иду смывать.

Бальзам для тела Yves Rocher Традиции хаммама - бальзам

Перестала окончательно пользоваться после того, как домашние мои, защемив нос, стали смеяться и шутить, что я явно не из душа вышла. После этого я сразу же пошла мыться и больше не пользовалась. Кроме того, кожа совсем не улучшается. Все остается как минимум прежнем, если не хуже того.
Рекомендую другим: НЕТ