История зои колесниковой- регины барской манекенщици
Фильм Красная королева (2015)

История зои колесниковой- регины барской манекенщици - Трагическая жизнь советской манекенщицы

Достоинства: Жизненный сериал, интересный сюжет, красивые актёры.
Недостатки: Не обнаружено
Сегодня мой отзыв будет о сериале "Красная королева", 2015 года. По жанру: мелодрама, биография. В сериале всего 12 серий. В сюжете: Жизнь советской манекенщицы Регины Збарской.

Сериал основан на реальных событиях. История Зои Колесниковой (Регины Збарской) начиналась просто, Зоя и вовсе не мечтала стать манекенщицей, но, видимо судьба так распорядилась. Зои (Регине) чтобы изменить свою жизнь, нужно было поменять сначала своё имя, девушка поехала в Москву поступать в Университет. И тут и началась новая жизнь Регины, новые знакомства, блистательная карьера манекенщицы. Регину считали самой красивой манекенщицей в СССР. В сериале "Красная королева" показана жизнь советских манекенщиц, не такая простая как кажется. Актриса на роль Регины Збарской Ксения Лукьянчикова подобрана идеально, т. к. имеет сходство с настоящей Региной Збарской. И играла Ксения убедительно. Понравилось!

Хотя у Регины не очень-то характер, с ней особо и никто и не общался, т. к. она считала себя королевой, самой красивой, была слишком самоуверенна. Да, ей, действительно, несколько раз в самой начале сериала, когда она только приехала в Москву сделали комплименты. Помню, как на каком-то показе одежды, жена одного влиятельного человека попросила ей повернуться, сделать покороче платье, так она в ответ той, что вам это не пойдёт, прямо так и сказала. Я бы повернулась, всё сделала как просят, и ничего бы не сказала. Видимо из-за такого тяжёлого характера у Регины и подруг и не было. Да, и личная жизнь не сложилась, сначала аборт, потом она всё-таки стала женой Збарского, как и мечтала, но их пути разошлись. По одной из версии выкидыш, развод сломали жизнь Регины Збарской, а ведь на первый взгляд, Регина казалось сильная женщина, а оказалась нет, несколько раз она лежала в психиатрической больнице, но так и не смогла справиться со своей депрессией. Если почитать о жизни Регины Збарской и посмотреть фильм, то в фильме есть кое-какие не точности. А так фильм интересный, жизненный, трагический, грустный. Как можно было довести себя до такого состояния? Было всё: карьера, слава, деньги, а в итоге не осталось ничего. Очень жаль. Советую сериал "Красная королева" к просмотру!