Главная » Книги и пресса » Писатели
Ирина астахова стихи
Ирина Астахова

Ирина астахова стихи - Прекрасная поэтесса

Достоинства: Затрагивает струны вашей души и чувств.
Недостатки: Нет таковых
Конечно же ценителей лирической поэтессы Ирины Астаховой лучше искать среди женской половины человечества, мужчинам эта лирика может показаться слишком сладкой или плаксивой, но мой молодой человек не плевался и помидорами не забрасывал. Хотя и фанатом ее творчества не стал. Мужчинам не понять. Но вот девушкам, думаю, творчество Астаховой придется по душе. Ирина Астахова пишет стихи с самого детства, если не ошибаюсь, то с 11 лет. Она изливает все свои мысли, чувства и переживания в стихотворениях. К сожалению, я не могу вставить сюда несколько ее стихотворений, так как копировать тексты в отзывы запрещено. Но я вам советую вбить в поиск имя этой чудесной девушки и посмотреть видеоролик с ее творчеством, прочитать стихотворение, и я уверенна, что найдутся люди, которые застрянут на ее официальной страничке и будут читать-читать-читать и вскоре найдут что-то, что будет таким родным и как-будто из глубин вашей души. Покажется, что это ваши чувства, она описала словами на бумаге. И вы будете следить за ее новыми стихотворениями, ощущая, что незнакомый вам человек становится вам все ближе и ближе. 29 сентября 2013 года она выпустила первый в своей жизни сборник стихов. И я с нетерпением жду возможности приобрести этот сборник в Украине. Она невероятно харизматичная и приятная, очень улыбчивая и оказалась очень стеснительной в жизни. Я поняла это побывав у нее на концерте. Познакомьтесь с ее творчеством, вы не пожалеете. Прикрепляю фотографии, сделанные мною на концерте.