Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Йоши ямамото духи отзывы
Духи Yohji Yamamoto Her Love Story

Йоши ямамото духи отзывы - Вкусные они, но все же не то

Достоинства: экономичны в использовании
Недостатки: не очень понравились
Приветствую всех, кто читает сейчас это.

Обычно те духи, которые есть у меня, мне очень нравятся. Только за исключением тех, что подвели качеством. Либо мало держатся, либо следы оставляют на одежде или те, что искажаются со временем. Это тоже немаловажно. Поэтому и оценки снижаю. А вот на вкус и цвет товарища нет, поэтому к этому не особо придираюсь. В этот раз я не буду молчать, так как запах духов Yohji Yamamoto Her Love Story не понравился. А если быть точнее, то понравился, но не весь. Некоторые нотки очень вкусные и легкие, прям без ума от них, но остальные нельзя перенести, так как больно резкие для меня. Это все-таки женский аромат, не считаю, что в таких туалетных водах должно быть что-то резкое. Либо только на заднем плане и чуть- чуть заметное. Ну, хотя бы запах приятный. И так разберем все по порядку. Дизайн мне очень понравился. Необычный. Флакон прозрачный абсолютно. Для видимости положила на ладонь. Вода внутри без цвета. Если только подложить что-нибудь, то можно прочесть название и все остальное. Также это сделать невозможно.

Духи Yohji Yamamoto Her Love Story - духи

В профиль флакон плоский с одной стороны. Это удобно, так как хранить можно в любом положении, не обязательно их ставить. Они и в лежачем состоянии прекрасно смотрятся.

Духи Yohji Yamamoto Her Love Story - духи

Дозатор, конечно же, прекрасен! Работает отлично. Мне вообще везет с ними Распыляет четко и в мелкие частички. Не протекает и не затормаживается.

Духи Yohji Yamamoto Her Love Story - духи

Крышка также интересная. Под форму флакона. Кстати, наверное, вы обратили внимание, что дозатор находится с боку, а не по центру поверхности флакона. На крышке отверстие соответственно так же расположено. Но вот проблема в том, что иногда нужно постоять и повертеть ее перед тем, как насадить. Она же тоже прозрачная. С первого раза практически никогда не получалось это сделать.

Духи Yohji Yamamoto Her Love Story - духи

А на счет аромата могу добавить, что туалетная вода Йоджи Ямамото Her Love Story больше подходит для женщин, нежели для девушек. Запах серьезный, и как уже говорила, немного резкий. Мне он нравится, но наверное, все же не по возрасту. Да и смириться не могу с тем, что резкость ей.

И кстати стойкость тоже хорошая, на всю десяточку!