Главная » Питание » Продукты питания
Йогурт нежный кампина отзывы
Йогурт Campina Нежный

Йогурт нежный кампина отзывы - Реально нежный и сочный

Достоинства: Сокосодержащий нежный йогурт, вкусный, легкий. Недорогой
Недостатки: Очень быстро "проскакивает"
Чем мне нравится йогурт "Нежный" от компании Кампина, так соотношением цена-вкусовые качества. Поэтому беру часто и для детей и для себя.

Йогурт Campina Нежный - Йогурт

Стоит одна стандартно-миниатюрная баночка в 120 мл. около 7 рублей. Палитра вкусов разнообразная, но все, что не пробовала очень вкусные и в меру сладкие, с содержанием натурального сока. Кроме клубничного – он мне показался более сладким и даже приторным, хотя тоже приятным.
Именно благодаря содержащемуся соку данный йогурт заметно выделяется среди остальных – легкий, нежный, сочный. Положительного не могу сказать о сытности – наесться с этого йогурта не получится, ну разве что с трех-четырех баночек, уж очень он мимолетен. И даже скорее разыгрывает аппетит, нежели его утоляет. Это такой десертный аперитивчик, но никак не спасение для худеющих барышень, понадеявшихся на 0,1% жирности данного продукта...
По консистенции жидковат, не жирный, зато однородный и приятный. Вкус замечательный, натуральный, отчетливо отражающийся и в аромате. По цвету йогурт так же нежный, с явным оттенком вкусовой добавки (коей является сок соответствующего фрукта или ягод) – желтоватый, розоватый, бледно-красный.
Состав не страшный, даже наоборот - молоко, сливки, сахар, концентрированный сок, натуральные загустители.

Йогурт Campina Нежный - Состав