Интернет магазин лагуна отзывы
Интернет-магазин Лагуна - laguna.ua

Интернет магазин лагуна отзывы - Очень выгодные цены на все товары

Достоинства: Доступные цены, большой выбор товара, быстрая доставка
Недостатки: Посылку почему-то прислали в виде разных коробок, а не в одной упаковке
Недавно у меня возникла необходимость купить новую клавиатуру. "Полазив" по сайтам, я остановила свой выбор на интернет-магазине "Лагуна". Цена любого товара там несколько дешевле, чем на других сайтах. "Лагуна" работает уже давно, поэтому им можно доверять, ведь это не сайт-однодневка.
Заказала я клавиатуру (обычную) и колонки для компьютера. У нас в городе самые дешевые простые колонки стоят около 200 грн, а в "Лагуне" я заказала за 208 грн колонки с деревянными боковинами, в них качество звука намного лучше, чем у обычных колонок.
Оплатила заказ через Приват24, хотя можно оплачивать и вебмани (но при оплате вебмани на их сайте комиссия больше, поэтому я посчитала, что Приват выгоднее).
Через день они выслали посылку, а еще через день посылка уже поступила на отделение "Новой почты". Высылали с Днепропетровска (как я поняла, там у них центральный офис). Качеством товара я осталась очень довольна, особенно колонками: просто прелесть.
Но вот посылка была странно упакована: не в фирменной упаковке магазина и не в упаковке "Новой почты", а просто коробки с клавиатурой и колонками были доставлены отдельно и просто оклеены скотчем (причем частично). Как-то не совсем солидно для интернет-магазина. Но весь товар был в целости и сохранности, так что на этот момент можно не обращать особенного внимания.
В общем, этот интернет-магазин мне понравился, буду заказывать в нем товар и в дальнейшем, тем более что постоянным клиентам у них полагаются скидки.