Главная » Все для детей » Игрушки
Интерактивный Мишка Тимофей у ребенка
Интерактивный мишка Тимофей

Интерактивный Мишка Тимофей у ребенка - Удивительный мишка сказочник и не только, смотрите сами!

Достоинства: Качественная игрушка, полезная и нужная ребенку, а главное очень интересная!
Недостатки: Если только один - не дождаться ребенка к столу
На день рождение купили ребенку развивающую игрушку - интерактивный мишка сказочник Тимофей. И скажу очень даже угодили с подарком! Ребенок был счастлив, очень удивлен и заинтересован, теперь, Тимофей - наша любимая игрушка. Ребенок может часами с ней играться..

Что же в ней такого интересного спросите вы? Сейчас расскажу..

Во-первых, мишка знает 241 сказку, которые рассказывает разными голосами, четко и с выражением.

Во-вторых, он поет песенки, очень забавные, веселые и быстро запоминающиеся.

В-третьих, рассказывает интересные стихи, а также знает английский язык, который с легкостью поможет выучить ребенку. Еще раз повторюсь качество озвучки отличное!

В-четвертых, с мишкой можно просто разговаривать, задавая ему определенные вопросы, на которые он с удовольствием ответит, причем всегда по разному (в памяти 3 разных варианта ответа)! Не правда удивительно?

По размеру Тимофей небольшой, по цвету мы выбрали желтый, также есть белый. В комплекте есть веревка переноска для того, чтобы мишку можно было повесить на шею и общаться с ним везде где угодно вашему малышу.

У мишки есть голубенькая подсветка глаз и носика, что очень привлекает внимание ребенка.

Также удобно, что есть регулировка уровня звука и громкости. Вообще он довольно таки громко и звонко разговаривает.

Работает от трех пальчиковых батареек. За месяц частого использования батарейки еще ни разу не меняли.

В комплекте с мишкой идет подробная инструкция, в которой написаны в алфавитном порядке все сказки, которые он знает, а также все команды (вопросы которые можно задавать) и многое другое.

Вот в принципе и все, что хотела рассказать..

Думаю очень долгое время Тимофей будет самым любимым среди игрушек у нашего сынули! Покупайте, не задумываясь

Интерактивный мишка Тимофей - Мишка Тимофей

Интерактивный мишка Тимофей - Размер игрушки