Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Instyle заколка для волос
Заколка для волос Hairagami / Хеагами

Instyle заколка для волос - Стильная прическа за 5 минут!

Достоинства: Быстро, красиво, необычно
Недостатки: Нужно приспособиться
Этот набор из двух заколок Hairagami купила случайно в недорогом магазине. Я уже видела принцип действия такого устройства на примере наручных часов моей дочери. На них браслет, которые выпрямляется одним движением до щелчка. Прикладывая их к руке, достаточно немного согнуть браслет, он тут же обхватит руку, надежно на ней закрепившись!

Заколка для волос Hairagami / Хеагами - заколка

Заколка для волос Хеагами состоит из двух подобных пластин, которые вшиты в ткань. Посередине между ними просто ткань.

Заколка для волос Hairagami / Хеагами - заколка

В этом самом месте перегибаем заколку и складываем ее пополам. Перед этим, конечно же, выравниваем пластины. Волосы зажимаем между пластинами и начинаем накручивать на заколку хоть вверх, хоть вниз. Затем слегка сгибаем ее, она тут же скручивается, закрепляя накрученные на нее волосы. Получается такой себе "кренделек".

Заколка для волос Hairagami / Хеагами - прическа

Еще можно одну прядь закрутить вокруг хвостика. Можно придумать много вариантов. Я, например, просто гульку скрутила и сверху одним движением закрепила заколкой.

Заколка для волос Hairagami / Хеагами - прическа

На упаковке есть 4 вполне понятных фото-схемы причесок.

Держит заколка хорошо. Прически смотрятся стильно! Единственный недостаток: мои волосы немного непослушные и не одинаково длинные. Поэтому, при накручивании приходится потрудиться, чтобы закрутились все волосы.