Главная » Все для детей » Игрушки
Инструкция к кукле карапуз муси пуси видео
Кукла Муси-Пуси Любимый малыш

Инструкция к кукле карапуз муси пуси видео - Очень веселая кукла

Достоинства: разговаривает и веселит ребенка
Недостатки: нельзя мочить
Всем доброго времени суток, кто читает. Возможно сейчас кому-то будет полезно прочитать отзыв о кукле Муси-Пуси Любимый малыш. Производитель указывает, что рекомендуется для детей от трех лет, но и тем детям, благодаря которым мамами стали считанные месяцы назад, я считаю, тоже подойдет игрушка. На вид обычная кукла, а скорее кукла- малыш. Такой же ребенок как и тот, для которого предназначена эта игрушка.

Любимый малыш продается именно в таком виде как и фото снизу. Именно в этой картонной кроватке. Собственно, так и продолжает храниться малыш. Правда ножки у этой кроватке немного подпортились.

Кукла Муси-Пуси Любимый малыш - кукла

Игрушка небольшого размера для ребенка трех лет. Но этой куклой играется малыш в полгода. Размеры, которые почти соответствуют размерам малыша, совсем его не смущают.

На вид, кстати, игрушка как обычный ребенок. Нет этих никаких американских замашек вроде юбка короче трусов, макияж как "прости прощай" и лишних объемов. Обычный малыш.

Кукла Муси-Пуси Любимый малыш - кукла

А вот и механизм. Да, игрушка оказалось не простой. Мы умеет говорить. Правда не много слов. В словарном запасе есть несколько выражений. В основном это: "мама", "папа". Ну и различные слоги.

Но это еще не все. Кроме того, кукла умеет прыгать. Конечно же, не по настоящему. Стоит нажать на ручку и игрушка сама начинает вытворять, что умеет. То есть говорить и прыгать. А вот в каком порядке - это на ее усмотрение

Так подробней о прыжках. Кукла лишь немного сгибает ножки в коленях, а потом разгибает. Со стороны, да еще и в одежде малыш выглядит как живой ребенок. Движения получаются на удивление правдоподобными.

Единственный, наверное, минус - это неприятный звук при совершении этих приседаний. Колени у малыша хрустят и скрипят как суставы. причем страшно и жутко. Думаю, можно было бы и полегче придумать механизм. А то звуки так и стараются показать, насколько малышку трудно даются движения.

батарейки, как видно на фото, вставляются на спинке. Кроме того, куклу можно выключить. Батареек хватает на долго. Да и изначально продавались вместе с куклой. До сих пор они и стоят, ни разу не меняла, а прошло уже полгода.

Кукла Муси-Пуси Любимый малыш - информация