Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Инструкция эвелин 8 в 1
Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1

Инструкция эвелин 8 в 1 - Поможет легко отрастить крепкие ногти

Достоинства: Хорошо укрепляет ногти, долго держится, нейтральный цвет
Недостатки: Достаточно сильный резкий запах
Однажды, в один прекрасный момент после снятия гель-лака с ногтей, я глянула на свои ногти и ужаснулась - они начали жутко слоиться. Я начала пить витамины, т. к. питаюсь я всегда по нормам ПП (правильного питания), грешить на него я не могла. И тут я наткнулась на отзыв о средстве для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 и вспомнила что мне его мама советовала. Конечно я его купила и начала использовать по схеме в инструкции, обрезав ногти под корень почти: 4 дня наносишь, потом стираешь и опять. В общем опомниться я не успела, как обнаружила у себя ноготки вот такой длины (это примерно недели за 3-4, но я их обрезала 1 или 2 раза!).

Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 - Результат

Наносится он легко, консистенция не сильно жидкая и не сильно густая. Сохнет правда не очень быстро, как обычный лак. Ну и запах довольно резкий. Иногда я наношу его как основу для лака. Кстати держится он очень долго! Больше недели, если просто нанести 4 слоя каждый день и потом не смывать. Вот так оно выглядит на ногтях (обрезала потому что работать за компом с длинными не люблю).

Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 - Средство на ногтях

В общем с проблемой слоения ногтей я справилась без проблем и теперь использую средство для профилактики, да и просто так, цвет нравится.
Учитывая стоимость этого средства - оно просто волшебное! 18 грн (примерно 75 р.).
Всем рекомендую!