Иншоппер в чем смысл
Иншоппер - inshopper.ru

Иншоппер в чем смысл - За ваши покупки еще и платят, выгодно, не правда ли?!

Достоинства: минималка собирается быстро, выплаты производят своевременно
Недостатки: иногда отклоняют чеки, акций не очень много
Зарегистрировалась я на сайте иншоппер около трех месяцев назад. Уже не помню по чьей ссылке я прошла, но очень благодарна этому человеку. Так как сайт иншопер платит вам так называемый кэш бэк за ваши покупки.

Возвращают от 10 рублей и выше, максимум был у меня 200 рублей, это за капсулы для стирки ариель, в этот день как раз проходила черная пятница и было очень выгодно делать покупки.

Иншоппер - inshopper.ru - акции на иншоппер

На сайт иншопер желательно заходить ежедневно, так как акции по товарам обновляются в любой момент. Бывает с утра посмотрю, вечером еду в магазин, приезжаю, а там новые акции. Поэтому советую перед тем, как вы отправляетесь за покупками посмотреть какие именно товары участвуют в акции и в каких магазинах.

Несколько раз я делала покупки в одном из магазинов, но выбранные мной товары из акции не участвовали, было конечно обидно. Теперь я все внимательно смотрю заранее и поэтому как правило соблюдаю все условия.

Магазинов-партнеров очень много, самые известные это:

-Ашан

-Магнит

-Спар

-Дикси

-Лента

-Пятерочка и другие.

Иншоппер - inshopper.ru - магазины

Так как сайт иншопер еще очень молодой, то акций не много, но много ли, мало ли, я уже вывела с сайта 2820 рублей. В основном это были покупки перед Новым годом, в акциях было много шоколадных конфет и наборов, я покупала на подарки. А также были выгодные акции по кормам для животных. На днях я делала покупки в магазине и купила средства для стирки, шампунь, бальзам, каши, пюре, что то еще, на проверке болтается 485 рублей.

Иншоппер - inshopper.ru - Скрин баланса

Также иншоппер платит за приглашенных, нужно выполнить условие, загрузить чек с товаром, который участвует в акции и тогда и вам и вашему приглашенному на баланс добавят по 50 рублей. У меня уже 5 приглашенных, итого мне за них зачислили 250 рублей, не плохо, правда ли?!

Иншоппер - inshopper.ru - операции

Вывод денежных средств производят на яндекс деньги, на баланс мобильного телефона и сертификат в интернет-магазин Озон. В правилах указано, что комиссия 4,5% от суммы перевода, но первые переводы на яндекс деньги мне шли без комиссий. А 2 крайних раза уже взяли с комиссией, жаль, но правила есть правила.

Иншоппер - inshopper.ru - способы вывода

Надеюсь, со временем акций станет больше и минималка будет собираться быстрее, скажу честно, иногда покупаю товары впрок, чтобы добить до нужной суммы. А еще периодически бывают акции, например 10 рублей платят за любой майонез, туалетную бумагу, зубную пасту, йогурт, гель для душа, чай, кофе, сок, шоколадку, хлеб, подгузники, чипсы и так далее.

Иншоппер - inshopper.ru - акции

Бывало чек проверяли дня по 3, но как правило проверка чека происходит не более суток. Пару раз возвращали чек, якобы из за плохого качества, я правда проверяла, качество отличное, но не будешь же спорить, фотографировала чек заново и отправляла на проверку.

Иншоппер - inshopper.ru - загрузка чека

Чеки действительны в течении 14 дней, но загрузить чек можно только один раз, поэтому я никогда не тороплюсь, слежу за сроками акций и стараюсь подгадывать, чтобы одним чеком провести возврат денежных средств.

Заявку на вывод денежных средств производят очень быстро, буквально через пару дней. То что проект платит это 100%, поэтому кому интересно регистрируйтесь, если есть вопросы, задавайте в комментариях. И удачных покупок вам и возвратов денежных средств.