Главная » Техника » Разная техника
Инкубатор би -1 би -2
Бытовой инкубатор Несушка БИ-1 (БИ-2)

Инкубатор би -1 би -2 - Очень понравился

Достоинства: есть устройство переворота
Недостатки: недостатков нет
Инкубатор бытовой "Несушка" БИ-1 (БИ-2). Количество яиц 63 штуки. Имеется градусник, с точными показаниями-можно сверить с медицинским градусником. Есть устройство переворота автоматическое, за ним надо посматривать, чтобы не слетело. У нас слетело 1 раз уже за 4 дня до вывода цыплят. В комплекте идут две книжечки, что очень нам помогло в усвоении инкубатора. Также имеется автопереключатель, на случай если отключат свет можно переключить к аккумулятору (не входит в комплект).

Температуру можно регулировать на крышке, с завода она уже идет установлена на 38 - 37 градусов. Инкубатор "Несушка" очень нам понравился. Хоть и приходилось часто смотреть и за градусами и и за влажностью, все равно остались довольны. Овоскоп можно сделать самим. Овоскоп вам понадобится обязательно.

Инкубатор недорогой и срок службы у него десять лет. Мы хоть и вывели один раз, но надеемся, что и дальше инкубатор будет работать хорошо. Стоимость инкубатора в пределах четырех тысяч. Удачной вам покупки.
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...