Ингавирин отзывы мнения
Капсулы Ингавирин

Ингавирин отзывы мнения - Эффективно, но дорого

Достоинства: Не зависит от времени приема пищи, прием 1 раз в день.
Недостатки: Высокая цена.
Дней десять назад я буквально свалилась с вирусной инфекцией, которая началась с озноба, сменившегося потом высокой температурой и ломотой костей.

Также, практически сразу начался сильнейший насморк.

В домашней аптечке, как назло, не оказалось ничего, что могло помочь мне. Пришлось отправить сына в аптеку, где ему порекомендовали приобрести капсулы противовирусного противовоспалительного средства "Ингавирин".

Капсулы Ингавирин - Капсулы Ингавирин

Применяют его для лечения и профилактики гриппа типов А и В и прочих острых респираторных вирусных инфекций, таких как аденовирусная инфекция, парагрипп и респираторно-синцитиальная инфекция.

Перечень противопоказаний у данного препарата невелик. К ним относятся лишь его индивидуальная непереносимость этого лекарства, да нельзя принимать его беременным женщинам и детям до 18 лет.

Из побочных действий - всего лишь аллергия, да и то очень редко.

Пить его можно независимо от времени приема пищи всего по 1 капсуле один раз в день в течение 5-7 дней.

Только надо учитывать, что начинать прием лекарства надо не позднее полутора суток с момента начала болезни, и в период лечения ингавирином принимать другие противовирусные препараты нельзя.

В упаковке находится всего 7 капсул, стоимость, конечно, очень высока - 521 руб.

Тем не менее, я довольна его действием. Буквально на третий день почувствовала немалое облегчение, а к концу недели полностью выздоровела.

Рекомендую этот препарат всем, действует эффективно, хоть и обходится это лечение недешево.