Ингалятор с эвкалиптом
Карандаш для ингаляций Бальзам Золотая звезда

Ингалятор с эвкалиптом - Лечим насморк комплексно

Достоинства: компактный, легкий, эффективный, при небольшой заложенности быстро "открывает" нос, очень хорош в начальной стадии - не дает болезни развиться
Недостатки: изначально запах слабоват, нужно хорошо растрясти, чтоб был хороший эффект, вещь индивидуального пользования.
Ненавижу насморк. Поэтому когда начинает свербить в носу, моя самая первая палочка-выручалочка - карандаш-ингалятор "Бальзам Золотая звезда".

Карандаш для ингаляций Бальзам Золотая звезда - ингалятор

Удобный, маленький, можно носить в кармане, состав замечательный: гвоздики масло, камфора, коричника китайского масло, мяты перечной листьев масло, эвкалипта прутовидного листьев масло, рацементол - по отдельности все вещества хороши, а все вместе дает замечательный эффект. Если хорошо растрясти - пробивает чуть ли не до мозгов. С При этом достаточно пару вдохов каждый час делать, чтобы все признаки начинающейся простуды просто отступили. Свою двухлетнюю дочку тоже лечу им в комплексе с другими препаратами. 3-4 раза в день даю вдохнуть - очень хорошо помогает. Конечно у кого-то могут быть аллергические реакции, поэтому будьте осторожны.