Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Индукционная варочная панель икеа нагревается и включается в режим
Варочная поверхность IKEA ТИДЛИГ

Индукционная варочная панель икеа нагревается и включается в режим - Супер варочная поверхность

Достоинства: 2 конфорки супер быстрого нагрева, блокировка от детей, автоматическое отключение при выливании, пауза при готовке, отдельный таймер для каждой конфорки
Недостатки: купили недавно, недостатков пока не нашли
Это просто праздник, а не варочная! Начну с того, что она индукционная, а это значит нагревается только место соприкосновения плиты и кастрюли, вся остальная поверхность остается холодной. 2 конфорки супербыстрого нагрева. Именно супербыстрого, потому что индукционные плиты в принципе очень быстро нагреваются. Время приготовления реально сокращается почти в 2 раза. Еще у данной модели много плюсов. Например, во время приготовления можно включить режим паузы, убрать сковородку, вернуть ее на место, и включится заданный режим приготовления. У каждой конфорки свой отдельный таймер.

Варочная поверхность IKEA ТИДЛИГ - включенный таймер

Это очень удобно! Кроме того, есть блокировка от детей, а есть блокировка для очищения поверхности, причем даже во время приготовления. Допустим, что-то пролилось из кастрюли, или брызнуло масло, нужно подержать 4 сек. кнопку "замок" - включится блокировка панели. Можно смело протирать поверхность, ведь все кнопки будут заблокированы. Еще хорошо, что после выключения плиты горит индикатор остаточного тепла "Н", а значит вы не обожжетесь. В общем мы очень довольны варочной ТИДЛИГ и всем советуем.

PS: в отзывах часто читала, что индукционные варочные быстро ломаются. Так вот у Икеи хотя бы гарантийный срок 5 лет)