Главная » Все для детей » Детская обувь
Ин степ RC42_190A 2-3 кеды отзывы
Кроссовки IN STEP для мальчиков

Ин степ RC42_190A 2-3 кеды отзывы - Бюджетный вариант детской обуви

Достоинства: доступная цена, красивые модельки, удобно надевать
Недостатки: продается не во всех магазинах, быстро изнашивается, маломерки, ассортимент в магазинах не богат
Буквально пару недель назад купила своим детям детские кроссовки IN STEP для мальчиков. приглянулись естественно ценой, сезон кончается, скоро холода, а старые у нас совсем порвались, покупать дорогие кроссовки на пару месяцев не хочется. В итоге в детском магазине Ежик на глаза мне попались кроссовки этой марки, не долго думая решила взять, да и цена в 525 рублей за пару кроссовок - не так дорого.

Вот так выглядят кроссы Инстеп:

Кроссовки IN STEP для мальчиков - Кроссовки IN STEP Для мальчиков

Когда мерили кроссовки Инстеп поняли что они маломерят, причем на 2 размера точно. Старшему пришлось взять 30 размер (хотя носит 28), младшему 28 (хотя носит 27-26). Видела эту марку обуви в совместных закупках, теперь точно знаю, если буду заказывать то на два размера больше точно. Размер указан на стельке и на подошве, подошва рефленая.

Кроссовки IN STEP для мальчиков - Кроссовки IN STEP Для мальчиков

Модельки яркие, удобные, на улице бегать самое то. Пришлось взять детям одинаковые модели, в магазине были представлены в голубом и желтом цвете. Желтые мне как-то не особо понравились, и я остановила свой выбор на голубых кроссовочках.

Кроссовки IN STEP для мальчиков - Кроссовки IN STEP Для мальчиков

О качестве можете судить по фото, как видите стык подошвы не совсем аккуратно сделан. Обошлись они мне вообще по цене в 950 рублей со скидкой по карте постоянного покупателя сети за две пары! По поводу качества могу сказать одно, здесь цена соответствует качеству. Правда мои дети и кроссы за 1200 р за пару умудрились за 2 месяца порвать. Дети так носят, что поделаешь, да и дороги у нас такие).

В итоге, носим эти кроссовки уже 2 недели. На днях посетили детскую площадку с машинками-каталками, в результате оба ребенка стерли на носочке немного эти кроссы. Обидно (Но я думаю такого взаимодействия с асфальтом ни одни кроссы не выдержат)

Кроссовки IN STEP для мальчиков - Кроссовки IN STEP Для мальчиков

Как видите по фото выше кроссовки IN STEP Для мальчиков не такие уж и прочные, проверку машинкой-каталкой они не выдержали, верхний слой с носков содрался. Очень жаль, модельки симпатичные и сидят хорошо на ноге, а надевать их вообще удобно, дети сами справляются. Липучки очень удобные, легко отлепить-прилипить.

Кроссовки IN STEP для мальчиков - Кроссовки IN STEP Для мальчиков

Итак, выделю достоинства и недостатки обуви Инстеп.

+ доступная цена
+ красивые удобные модельки обуви
+ кроссовки на липучках, очень легко одеваются самими детьми
+ хорошо сидят на ноге
+ легкие

Н уи недостатки, их все же больше:

- швы не совсем ровные (видно по фото)
- место соединения с подошвой - неаккуратное (см. фото)
- быстро изнашиваются - в нашем случае за 2 недели носки стерлись носочки кроссовок IN STEP, дети катались на машинах-каталках и отталкивались от асфальта ногами
- маломерят на два размера, взяла на обоих сыновей на 2 размера больше
- небогатый ассортимент в магазинах, выбрать не из чего, да и встретишь их не в каждом магазине, в основном в совместных закупках

В итоге я затрудняюсь ответить могу ли я рекомендовать обувь Инстеп. Качество все-таки не очень. Наверное все-таки нет, лучше поискать обувь более высокого качества. Нам этих кроссовок на долго точно не хватит (
Рекомендую другим: НЕТ