Имупрет инструкция для детей отзывы
Капли от кашля Имупрет

Имупрет инструкция для детей отзывы - Хорошее средство при ОРЗ

Достоинства: Не вызывает побочные эффекты.
Недостатки: Не обнаружила.
Все мы иногда или часто болеем простудными заболеваниями. И каждый раз покупаем массу средств для борьбы с недугом. Я хочу посоветовать Вам лекарственные капли Имупрет от Bionorica.

Капли от кашля Имупрет - капли Имупрет

Препарат продается в аптеке без рецепта.
Почему я его советую? А вот почему, перечислю:
1. Он создан на основе натуральных трав. Никакой химии.
2. Подходит для всей семьи: от младенцев до стариков. Не нужно тратиться на детские/взрослые лекарства, когда болеет вся семья. Я, например не люблю оставлять лекарства впрок. Покупаю только на период болезни, а остатки просто выбрасываю, боясь что они испортятся. Опять же экономия: одна болезнь - одно средство.
3. Это капли - удобно дозировать, удобно давать детям с ложечки. Приятный вкус (ну по крайней мере не противный!).
4. Бутылочка 100 мл., хватит на весь период болезни на всю семью.
5. Самое важное! Препарат прекрасно помогает при ОРЗ, ОРВи, гриппе, ангине и различных простудах и заболеваниях горла. Хорошо снимает боль в горле, снимает покраснения, лечит воспаления. Кроме того, Имупрет поднимает общий иммунитет, что очень важно в период после болезни.

Капли от кашля Имупрет - препарат Имупрет

Препарат продается в коробочке, есть инструкция по применению, сами капельки находятся в темной бутылочке с дозатором.