Импульс молодости крем отзывы
Крем-лифтинг для век Чистая линия Импульс молодости

Импульс молодости крем отзывы - Замечательный крем по приемлемой цене

Достоинства: Легкий крем, быстро впитывается, не раздражает глаза
Недостатки: не обнаружено
Попробовала крем для век Импульс молодости от российской компании Чистая Линия и была приятно удивлена.

Раньше я пользовалась в основном импортной косметикой, причем крема нравились далеко не все. Как только заметила наметившуюся сеточку морщин вокруг глаз, начала пользоваться кремами для век. В основном французскими.

Осенью обратила внимание на обновленный дизайн продукции Чистая Линия, попробовала шампунь и гель для душа, качество меня устроила, поэтому решилась попробовать их крема.

Крем для век Импульс Молодости мне очень понравился.

Он имеет легкую текстуру и приятный аромат, быстро впитывается. Заметила, что после его нанесения создается ощущение, что глаза увлажненные и отдохнувшие. С другими кремами иногда бывало, что в глазах возникало ощущение легкого раздражения.

Только после месяца использования обнаружила, что на упаковке указано, что крем одобрен офтальмологами. Значит крем не просто мне подошел, а на самом деле не содержит веществ, которые могут раздражать слизистую глаза.

Теперь об эффекте. Мне показалось, что после месяца применения морщинки вокруг глаз стали менее заметными.

Раньше я использовала крема, содержащие светоотражаюшие вещества. После их нанесения кожа становилась прямо перламутровой. У крема Чистая Линия тоже есть подобный эффект. После нанесения кожа вокруг глаз становится как бы сияющей, но не перламутром, а более мягко и естественно. Не знаю уж за счет чего так получается.

Ну и цена у него значительно ниже, чем у любого импортного аналога.