Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Имперотрица духи 4 отзывы
Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice

Имперотрица духи 4 отзывы - Аромат, покоряющий сердца

Достоинства: Очень приятный аромат, очень стойкий, стильный дизайн
Недостатки: дорого, распространённый аромат
Всем привет, кто заглянул!

Духи для женщины - это больше чем просто аромат! Это её обязательный атрибут! У каждой женщины/девушки должен быть свой запах - изысканный и неповторимый. Представьте, как здорово, когда у Вас есть свой аромат, услышав который, Ваш мужчина, например, будет вспоминать о Вас. Ведь действительно, запах - это потрясающая ассоциация. Поэтому очень важно найти именно свои духи.

Я еще юная девушка и свой постоянный аромат я еще не нашла. Это не значит, что все духи, которые у меня были мне не понравились. Нет, просто мне оооочень многое нравится и невозможно остановиться на чём-то одном. Наверное, это происходит не потому что я еще юна, а потому, что я человек-настроение.

Наверняка Вы уже наслышаны о туалетной воде Dolce & Gabanna 3 L'Imperatrice. И не зря, этот аромат является лидером продаж всех парфюмерных магазинов. Ну конечно! Ведь этот аромат способен вскружить голову даже самым равнодушным на запахи людям!

Впервые я увидела эти духи у своей сестры (тогда они еще не были так популярны), и честно сказать, понюхав их в флаконе, они мне показались самыми обычными духами.. не зацепило. Так я про них и забыла где-то на год.

Однажды, спустя год, ехав в маршрутке, со мной сидела девушка и от неё таааак вкусно пахло, не передать словами. Этот аромат показался мне до боли знакомым, я тщательно начала перебирать все духи, которые знаю и.... ДА! Я ВСПОМНИЛА! Это те самые духи, которые я забраковала при первой встрече.

Аромат Императрицы накрыл меня волной спелых фруктов и как бы странно это не было - "дорогим салоном красоты". В ту минуту я поняла, что Императрица должна быть моей!

И вот, уже недельки через две я стала счастливой обладательницей D&G 3 L'Imperatrice. Счастья моему не было предела!

Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - D&G

Стильный, изысканный флакон - ничего лишнего. Хоть упаковка этого чудо-аромата достаточно строгая - содержание её очень-очень нежное! Я очень падкая на запахи и в глубине души всегда мечтала, чтобы мне сделали комплимент моему аромату.. И знаете, моё желание исполнилось! Девушки стали спрашивать, что на мне за духи, а мужчины восхищённо ловили нотки этого чарующего сердце аромата!

Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - габанна

Кстати о нотках...

Классификация аромата: фруктовый, цветочный

Верхние ноты: розовый цикламен

Ноты сердца: арбуз, киви

Ноты шлейфа: мускус

Казалось бы, обычный набор ароматов - арбуз, киви... но сочетание всех нот даёт в результате неповторимый аромат, к которому очень сложно остаться равнодушной!

Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - дольче

Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - духи

Императрица очень стойкая, на коже держатся часов 8, а на одежде несколько дней! Духи оставляют после себя очаровательный шлейф (для меня то важно).

Продутом осталась очень довольна.

Стоимость: за флакон 30 мл я заплатила 3 000р. Дорого, но это того стоит. Мне не жалко отдать такие деньги, чтобы этот прекраснейший аромат стал частью меня.

Но, спешу Вас обрадовать. D&G 3 L'Imperatrice иногда можно купить дешевле почти в 2 раза. Так как этот аромат пользуются "нездоровой" популярностью среди девушек, иногда такие магазины как Рив Гош и ЛЭтуаль делают на него скидку 50% 40%. Скоро 8 марта, так что будьте на чеку! Не упустите свой шанс почувствовать себя самой настоящей императрицей!

Может Вы и не захотите покупать эти духи, но вдохнуть их аромат Вы просто обязаны!

Спасибо, что зашли! Ищите свой аромат!