Императрица ки отзывы о сериале
Сериал Императрица Ки (2013)

Императрица ки отзывы о сериале - Сериал Императрица Ки меня впечатлил. Стоит посмотреть

Достоинства: красивый, захватывающий, замечательное музыкальное сопровождение
Недостатки: очень длинный
О сюжете сериала я не имею права рассказывать. Могу только сказать, что это история корейской девушки, судьба которой сделала её императрицей Китая. Сериал обо всех её испытаниях и, конечно, о любви. О любовном треугольнике, в центре которого она оказалась.
С первой серии я просто влюбилась в сериал Императрица Ки. Смотрела его часами напролёт в течение нескольких дней, но к 22 серии я выдохлась, устала и сделала перерыв. Серии идут по целому часу и очень насыщены событиями. Смотреть очень интересно. Главное не перегружаться.
Не могу промолчать о музыкальном сопровождении. Оно великолепно!
Как и всё остальное в этом сериале: игра актёров, сценарий, постановка.
Empress Ki очень красивый сериал: красивые актёры, императорские наряды и, конечно, сам дворец со своими интерьерами. Можно всем эти любоваться бесконечно. Видно, что создатели сериала не пожалели средств на съёмки.
В сериале Императрица Ки есть всё что я люблю: красивая история любви и не одна; в сюжет заложены реальные исторические события; политические заговоры, интриги и перевороты; немного юмора.
В общем, если вы также как и я любите исторические драмы, мелодрамы, то этот фильм вам понравится!