Главная » Все для дома » Товары для дома
Икея свечи какие запахи
Ароматизированные свечи IKEA

Икея свечи какие запахи - Я обожаю клубнику, а эти свечи просто супер запах!

Достоинства: приятный запах клубники, стоит не дорого
Недостатки: пока не заметила
Мы с мужем просто обожаем разные ароматические свечи. Когда мы заезжаем в ИКЕЮ, мимо отдела со свечками мы не проходим, там так классно пахнет, глаза просто "разбегаются" во все стороны, но мы обязательно покупаем какую-нибудь свечку! В нашей коллекции и маленькие и большие свечки с запахами: яблока, ванили, шоколада, персика, клубники! Последняя свеча была с запахом клубники, она очень вкусно пахнет, находится в стеклянной баночке, очень удобно, хватает на долго и самое главное запах от нее исходит даже если она не горит.

Ароматизированные свечи IKEA - свеча

Свечки можно использовать для расслабления, когда принимаешь ванную, для романтического вечера с любимым, у нас даже был случай, когда отключили свет на сутки и эти свечи очень нас выручили!

Ароматизированные свечи IKEA - свеча

Вот так выглядит свеча, когда ее зажечь вечером, сразу такая романтическая обстановка, очень приятный аромат и домашний уют!

Ароматизированные свечи IKEA - свеча

А если добавить бутылочку вина-вот и романтический вечер на двоих! Приятно, особенно если вы молодые родители и каждые приятные минутки на вес золота!