Главная » Все для дома » Мебель
Икея складной стул
Стул IKEA Терье

Икея складной стул - Хороший складной стул

Достоинства: прочный, компактный, удобно хранить
Недостатки: при сильном трении краска стирается
Купили пару складных стульчиков "Терье" на балкон, он у нас довольно широкий, поэтому сделали там чайную зону, что-то типа летней веранды. Стулья сделаны из бука, и на удивление оказались очень прочными: выдерживают без проблем немаленький вес.

Стул IKEA Терье - стул терье

Складываются они очень легко, в сложенном виде занимают очень мало места, а на спинке стула есть отверстие - можно повесить на крюк. Сиденье у стульев решетчатое, поэтому прикупили еще подушечки, и так стало совсем замечательно.

Стул IKEA Терье - стул с подушкой

Если ставить стулья не на балкон, а в помещение, то можно на ножки наклеить фетровые наклейки, чтобы защитить напольное покрытие. Единственное, что не понравилось, что при продолжительном трении краска (в нашем случае белая) стирается, и становится видна древесина. Внизу есть планочка, на которую так и хочется поставить ноги, и вот вам результат: если ноги в тапках, краска стирается. Но думаю, стулья легко можно подкрасить. А в общем и целом, стульчики очень даже ничего.