Главная » Все для дома » Товары для дома
ИКЕА КРОКРИС отзывы
Подушка IKEA КРОКРИС

ИКЕА КРОКРИС отзывы - Хорошая подушечка по удивительно НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

Достоинства: Небольшой размер, мягкая, недорогая
Недостатки: Не нашла недостатков
В одно из последних посещений магазина Икеа я издалека увидела ценник небольшой на подушку IKEA КРОКРИС. Подошла посмотреть поближе, что за подушки продаются. А потом рядом увидела точно такую же по размерам подушку, только в другой цветовой гамме, но на порядок ниже по стоимости.

Оказалось, что эти подушки продаются всего лишь по 25 рублей. Называются они КРОКРИС.

Поскольку мой ребенок очень любит подушки, мы сразу решили купить две штуки. Возможно, купили бы и больше, но только в этот раз мы ездили в этот магазин общественн­ым транспортом, и мне не очень удобно было бы их перевозить. А две штуки с ребенком вполне прокатились с нами на автобусе до дома.)

Подушечки довольно небольшие практически декоративн­ые, их размер составляет всего 35 на 35 сантиметров.

Внутри них наполнители это полиэстерн­ое волокно. Материал - полиэстер.

Сама подушечка светлого цвета, а на ней рисунок - это некий орнамент, который похож на кляксы. Можно сказать, что это их контуры, которые внутри светлые.

Контур них серо-зеленого цвета. Но на фото он виден больше как серый.

Такие подушки ребенок любит очень складывать в рядок, считать, лежать на них, любит сложить все в гору, посидеть на этой горе.

Правда чехлы или наволочки на них нужно будет постараться поискать. Они могут стоить гораздо дороже этой подушки.

В доказательство такой низкой цены на эту подушку выкладываю фото с ценой в чеке на нее (а то ведь не поверите!).

Так же в этом магазине (ИКЕА) всегда дают вторую часть чека, но это не чек, а информация о купленных товарах. Там указывается название купленного товара, материал, из которого он изготовлен, страна изготовитель. А также во многих случаях указаны рекомендации по уходу за такими предметами.

Мне это очень нравится. Я стараюсь такие чеки хранить отдельно. Ведь бирки и лоскутки на подушках бывают очень большими, и мы все их в основном отрезаем и выбрасываем.

Так, здесь указано, что подушку можно стирать в стиральной машине, но при условиях конкретной температуры, нельзя подвергать глажке и чистке химическими средствами.

Отличные подушки по отличной цене!