Главная » Все для дома » Товары для дома
Икеа жестяные пеналы
Набор банок IKEA ФЛАТЭН 7 штук, цветы

Икеа жестяные пеналы - Хорошие жестяные банки Икея!

Достоинства: всегда прменяемые, прочные, красивые
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Удивительные вещи в икея меня не перестают изумлять, вот эти коробочки IKEA ФЛАТЭН всего за 199 рублей. Неожиданно и удобно! Внутри так аккуратно сделаны, в них я храню то карандаши, то бусинки, то пуговицы, смотря для чего и в какое время. Каждая из коробочек уникальная, одно время я даже карточки в них собирала, удобно, чтобы не растерять. В самой длинной помещаются только урки и карандаши - как пенал можно мело использовать. А сейчас они у меня все в полке комода, в них храню ленты - скоро свадьба подруги, вот просила прошить, в них и отправлю ей. Это для конкурса. Преимущество баночек в том, что они крепкие, как то даже попрыгали мои дети на них, они немного погнулись, но муж вправил их обратно и вот они снова как новые, даже краска не отошла. Я уже думала все - будут крошки. Оказывается Икея умеет вещи так сделать, что они не доставят хлопот. Рада этому. Нравится также и то, что в коробочках даже продуктовые вещи можно хранить, они не пластик и не будут вредить продуктам. Даже крупу можно хранить.

Набор банок IKEA ФЛАТЭН 7 штук, цветы - банки

Очень красивый узор на банках, мне очень нравится!

Набор банок IKEA ФЛАТЭН 7 штук, цветы - банки

Карандаши храним в них для рисования.

Набор банок IKEA ФЛАТЭН 7 штук, цветы - банки

Есть неглубокие и маленькие, сын играет с ними с удовольствием, изучаем таким образом форму банки.
Конечно банками бы не назвала их, скорее это коробочки, как раньше из под чая были.

Набор банок IKEA ФЛАТЭН 7 штук, цветы - банки

Их семь штук, вот столько я нашла в наем доме.