Главная » Все для дома » Товары для дома
Икеа хранение пылесоса
Коробка с крышкой IKEA КАССЕТ

Икеа хранение пылесоса - Отличное решение проблемы хранения

Достоинства: крепкие, с крышкой
Недостатки: нет, разве что цена
В икея множество товаров есть, но несомненным плюсом можно отметить секции для хранения вещей, такие как коробка с крышкой IKEA КАССЕТ например. Разные цвета и фактура, а еще лучше плюс их в том, что они легко собираются вручную. У нас дома штук шесть разных цветов коробок и все уже заполнены. Конечно хорошо следовать поговорке, чтобы не покупать коробки, надо избавляться от хлама. Но если все выкидывать, то придется потом и покупать все это заново. Так например, разные мелочи вроде пока не нужных карандашей, ручек, зарядок для телефона, ведь когда то же они снова понадобятся и в этом помогают нам эти коробки.

Коробка с крышкой IKEA КАССЕТ - коробка

Так вот в этих двух коробках у нас старый пластилин, дети давно не лепят, но как только пригодится достаем, также тут лишние акварельные краски, несколько ручек, карандашей, ластики и всякая такая канцелярская мелочь. Также часто закидываю сюда мелкие игрушки, которые могут быть опасны для малыша, но потом ее достать легко и дальше использовать. Также мозаику сложили тоже сюда, это очень удобно.

Коробка с крышкой IKEA КАССЕТ - коробки

В этой коробке у нас старые диски, игр и всяких программ, которые тоже могут понадобится, но не всегда, так что коробка удобна. ведь такие вещи как диски не запылятся. Это очень удобно.
Коробки очень плотные и не рассыпятся думаю длительное время. Мне очень цвет у этой коробки нравится - трава.

Коробка с крышкой IKEA КАССЕТ - коробка

Удобная и прочная крышка плотно прилегает в края коробки.

Коробка с крышкой IKEA КАССЕТ - коробки

Еще мне очень нравится вот эта полосатая коробка, тоже красиво смотрится на верхних этажах стеллажа. Мне нравится. В этой коробке я храню разные справки и анализы ребенка, которые очень важны и могут потеряться. В общем без дела коробочки не стоят, а это важно для любой вещи.