Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка пианино Весёлая мелодия joy toy
Обучающее пианино Joy Toy

Игрушка пианино Весёлая мелодия joy toy - Хорошая развивающая игрушка

Достоинства: Много функций, яркая, красочная
Недостатки: Нет двух нот ля и си
Недавно я купила своей маленькой дочке новую музыкальную игрушку Joy Toy Весёлая мелодия - развивающее пианино с барабанами. Первое, что привлекло перед покупкой этой игрушки - это яркая упаковка и красивое оформление. Основным достоинством этой игрушки является большое количество функций. Развивающая игрушка Весёлая мелодия - это не только пианино, но и ещё барабан. У данного пианино пять клавиш с нотами: до, ре, ми, фа, соль.; изображения и звуки пяти животных: пчела, птица, слон, лягушка, обезьяна; пять цветов: красный, зелёный, оранжевый, жёлтый, синий. Есть обучающая функция, когда ребёнок должен показать где находится определённый объект и если не правильно покажет, то игрушка издаст звук. Также пианино издаёт звуки животных и проигрывает весёлые мелодии.

На упаковке написано, что пианино с барабанами "Весёлая мелодия" фирмы Joy Toy для детей от одного года (+12), но так как там нет мелких деталей, которые могут попасть в рот, она заинтересует детей и более младшего возраста.

Обучающее пианино Joy Toy Весёлая мелодия с барабанами - Пианино в действии

Обучающее пианино Joy Toy Весёлая мелодия с барабанами - Пианино весёлая мелодия