Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка молоток и колышки украина
Набор IKEA Мула Колышки и молоток

Игрушка молоток и колышки украина - Разработана психологами! Почему? Читаем

Достоинства: яркая, не сыплется, без зазубрин, натуральная, развивает
Недостатки: жаль не всем доступная игрушка
Я сама детский психолог и поэтому уверена, что для Икея игрушку Мула Колышки и молоток предложили именно психологи. Игрушка со всех сторон идеальная и если вы хотите чтобы ваш малыш развивался, то я вам как специалист советую. Игрушка всегда играется, не весь день конечно, где вы видели такого ребенка? Но полчаса в день точно бывает. Она всегда привлекательная для детей, просто потому что с ней хорошо играть.

Набор IKEA Мула Колышки и молоток - игрукша

Молоток кстати давно потерялся и мои опасения по поводу шума не оправдались. Сын с 1,5 года играет уже, сейчас ему 2,5 и до сих пор пальчиками собирает колышки и вставляет в дырочки, причем часто он по цветам по паре их расставляет, даже не знаю почему. Красный с красным, синий с синим. Молодец, мне это нравится. Главная задача игрушки - развивать - какая бы она не была. Эта игрушка выполняет все свои функции. Развивает, интересует и всегда в цене так сказать. Мне нравится и то, что краска со временем не отходит! Даже когда он пытался грызть углы, держалась до последнего, игрушка до сих пор как новая. Нет специфического запаха, что уже говорит о качестве игрушки.

Набор IKEA Мула Колышки и молоток - игр

Несомненным преимуществом игрушки является то, что ребенок пальчиками всегда играет, перебирает и старается вставить на место, потом пальчиком нажимает и так до бесконечности, потом переворачивает и снова втыкает. Это вроде бы с одной стороны бесполезное занятие- как покажется на первый взгляд, но многие детские ученые знают, что в таком возрасте - главный аспект развития - это пальчиковые игры. Через игру пальцев передается знаковая система в головной мозг и нервную систему, возникающие синапсы увеличивают мозговую активность повышая развитие ребенка!

А палочки - колышки пластиковые, что продлит их жизнь.

Набор IKEA Мула Колышки и молоток - игрушка

Мои дети уже успели навести на игрушку тюнинг, разрисовав одну из поверхностей игрушки, но от этого она хуже не стала, только приняла новый вид. Еще один плюс, на игрушке можно рисовать и оставить свои следы. Пометить так сказать свои места пребывания. В общем отличная игрушка во всех отношениях. рекомендую как специалист и как любящая мама. Эту игрушку мы купили сразу же как два года назад появилась у нас Икея. Среди методик у логопедов такие игрушки тоже в цене, как "сортеры" и другие развивающие игрушки.

Отличная игрушка!

Набор IKEA Мула Колышки и молоток - игру