Главная » Техника » Компьютерная техника
Игровой руль для ребенка отзывы
Игровой руль Sven Speedy

Игровой руль для ребенка отзывы - Отличная игрушка и не только для детей

Достоинства: Не дорогой и качественный
Недостатки: не нашел пока
Думал чем бы удивит своих детей. Погулял по магазину и нашел этот игровой руль Sven speedy. Купил, принес домой и подключил к компьютеру, делается это не сложно. Скачал игры и конечно же первым играл я, тестировал и разбирался как и что работает, чтобы потом детям объяснить.

Что могу сказать, руль довольно хороший, можно настраивать самостоятельно его чувствительность, вибрацию, кнопки, педали, все это можно поменять в настройках. платформа руля крепится присосками к столу, а платформа с педалями к полу. на руле множество кнопочек, ест и как на джойстике крестовина и кнопки, возможно скорее всего играть не только как с рулем, но использовать как джойстик.

Играть интересно, при ударах руль вибрирует делая игру правдоподобнее. Чувствительность руля можно настроить, кому как нравится. Руля выполнен из пластмассы и хорошо сидит в руках. Мне понравилась эта игрушка, нагоняешься так что и за руль реальной машины садится не хочется.