Главная » Все для детей » Игрушки
Игра с весёлые прилипалы
Игрушка Дикси Веселые прилипалы

Игра с весёлые прилипалы - Коллекция веселых прилипал еще не вся собрана

Достоинства: бесплатно получаешь игрушку
Недостатки: очень часто повторяются одинаковые игрушки
В Дикси уже заканчивается акция "Веселые прилипалы", а наша коллекция еще не собрана. Хотя мы периодически посещаем магазин Дикси, но игрушки часто повторяются. Несколько игрушек обменяли, но все собрать пока не удалось.

Игрушка Дикси Веселые прилипалы - Игрушки в обертке

Акция "Веселые прилипалы вроде 12 ноября началась, а заканчивается уже на днях, 23 декабря 2015 года. Так что если кто не успел собрать коллекцию веселых прилипал спешите в Дикси.

Читаем внимательно правила акции, нужно купить товары в Дикси на сумму 500 рублей и в подарок вам дарят одну игрушку прилипучку. Если у вас чек на 2000 рублей, то вам вручают на кассе 4 игрушки.

Игрушка Дикси Веселые прилипалы - Моя коллекция прилипал

Также мы купили альбом, куда можно положить или прилепить игрушки. Так удобнее контролировать коллекцию и фотографии и имена прилипал все написаны. Кстати на кассе также можно купить прилипалу, цена 49 рублей, за альбом мы заплатили 199 рублей. Альбом выполнен в виде большой зеленой лягушки, очень яркий.

Если в самом начале акции было очень много товаров-спонсоров, то сейчас порой придешь и не знаешь что купить, продавцы начинают навязывать, видимо все так помешались на эти игрушках, что скупают все.

Игрушка Дикси Веселые прилипалы - Фото прилипал

А что молодцы, придумали акцию и теперь товар, который до этого особо не брали, уходит на ура.

Мы в Дикси теперь ходим через день, то питьевые йогурты покупали, теперь творожные Данон Даниссимо. А что и польза и выгода, и детям приятно делаем. В этой жизни вообще все крутится около детей, вот и делают деньги на рекламе, а дети ведутся и родителям приходится раскошеливаться.

Игрушка Дикси Веселые прилипалы - Фотография прилипалы

Игрушки не несут особой полезности, но дети очень любят в них играть, прилепить можно на любую ровную поверхность. Правда когда дети играют, постоянно теряют эти игрушки, потому что они очень маленькие, сантиметра 2, не больше. Еще собака бывает хватает их, так что нужно аккуратно, можно и подавится ими легко.

У меня дети нашли официальную группу в контакте, там дети обмениваются повторными игрушками и таким образом собирают всю коллекцию веселых прилипал. Мы там обмен не производили, в основном в школе дочка меняется.

Игрушка Дикси Веселые прилипалы - Игрушка прилипала

Не знаю надолго ли у детей будет увлечение данными игрушками, но пока дерутся из за них и мотают мне нервы и постоянно их теряют, потом находят и так далее.