Idwm.ru ваш сад вход
Ваш САД - idwm.ru

Idwm.ru ваш сад вход - Очень нравится сайт, есть много достоинств!

Достоинства: реальный заработок, 10 % реферальная система, работает уже больше года, можно общаться с другими участниками, отзывчивая техническая поддержка.
Недостатки: администрация раньше меняла правила, не предупреждая участников (считаю недостатком, хотя это и указано в правилах и соглашении, с которым я согласилась)
Этот сайт, представляет собой, своего рода банк! Вы покупаете деревья в магазине, улучшаете их уровень, а
деревья приносят урожай!

Ваш САД - idwm.ru - мои деревья

Чем выше уровень дерева, тем больше урожай и выгоднее. Урожай продается на рынке, за серебро. Серебро обменивается на рубли в обменном пункте. И эти рубли и есть ваши дивиденды, которые можно вывести. На сегодняшний день, имеются уже два сервера. Старый сервер - есть с самого начала (где лично для меня все и начиналось.) Там есть три вида дерева (вишня, яблоко и апельсин). На старом сервере так же имеются обменные пункты (их можно приобрести за серебро) и игровой банк (вклады в серебре и золоте под проценты).
На новом сервере - есть только вишня. Там все так же, как и при открытии проекта.
Внизу сайта можно найти информацию об игре, контакты, выплаты, авторитет участников.
Во вкладке "выплаты" можно увидеть сто последних выплат.

Ваш САД - idwm.ru - выплаты

Наверху можно найти "Новости" и "площадь". В новостях администрация отписывается о новостях сайта, а на площади участники общаются между собой.
Ставлю четверку за то, что за год многое поменялось на первом сервере (серебро подешевело, многое зависит от обменников). Но должна сказать, что эти изменения никак не отражаются на новых участниках, так как деревья теперь тоже стоят намного дешевле, чем год тому назад.