I say опросы отзывы
Платные опросы - i-say.com

I say опросы отзывы - Долго зарабатывать!

Достоинства: Кроме опросов, можно пообщаться.
Недостатки: Мало опросов. Мало платят.
Один человек дал ссылку на i-say.com, как это часто бывает), подписалась и вот я на нем! Что самое главное? А самое главное то, что в анкете про себя надо написать всю свою подноготную. Я так вообще устала отвечать на все их вопросы, и что в итоге, совсем мало опросов. Да и еще одна странность на этом сайте, опросы приходят обычно ночью, с 00-00 часов и далее, в общем если Вы не успеваете по какой-то причине ответить, то можете вообще пролететь с опросом, соответственно, ничего не получите. Еще одна странность, Вы прилежно отвечаете, а они Вам "извините, такой контингент уже набран, попробуйте в другом опросе", зачем надо было присылать опрос, не понимаю. Что интересно так это то, что там есть и бесплатные опросы между участниками этого сайта, они задают вопросы, а Вы отвечаете, можете и сами задавать. Можно также пообщаться. В общем, если кому-то захочется приятно убить время, да еще подзаработать, то заходите на сайт i-say