Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Хургада рынок
Египет

Хургада рынок - Замечательный отдых в Египте

Достоинства: Замечательное сочетание цены и качества. Солнце, море, песок, сервис, питание все прекрасно.
Недостатки: Не очень чисто в номерах.
Отдыхали в Хургаде два раза летом и осенью. Осенью понравилось больше. не так жарко как летом. Особенно понравился подводный мир Красного моря. красивые рыбки. Если поедите обязательно берите экскурсию в открытое море, поплавать там с маской и в ластах. Все это выдают и спасательные жилеты тоже. Даже маленькими детьми берут эту экскурсию на Райский остров. Еще мне понравилась экскурсия на подводной лодке опускались на дно моря и смотрели затонувшие корабли. Понравилось, особенно детям. В Египте очень дешевые фрукты, только покупать их надо на рынке в Дахаре- это старый город в Хургаде. Там в основном только местное население, поэтому цены особо не завышают, тут же рядом с рынком есть недорогой супермаркет там можно купить соки и восточные сладости тоже не дорого. И обязательно купите сок из сахарного тростника на розлив, который сделают при вас. Стоит копейки. Добраться до рынка можно на такси. Такси там совсем недорогое.

Египет - Египетский православный храм

Египет - Подводный мир

Египет - Красное море
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов