Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Хумалог в шприце ручке как пользоваться им
Шприц-ручка HumaPen Luxura Хумапен Люксура

Хумалог в шприце ручке как пользоваться им - Хумалог в шприц-ручке для тех, кто знает, что есть диабет первого типа

Достоинства: Хамулог в шприц-ручке
Недостатки: Надеемся что через лет десять не пригодятся
Те, кто знает, что такое сахарный диабет - знают и что такое эта шприц-ручка Хумалог. Думаю, знают они также, что зараза (я ее так называю) эта не лечится и приходится жить с этим всю свою жизнь. Хотя многие, кто болен этим недугом надеются, что скоро изобретут наконец что-то вроде панацеи...

Я не верю ни во что и ни в кого, просто по течению плыву и как серфер стараюсь переплыть\обогнать волну..

Ну, к делу. Что есть сия шприц-ручка? Я думаю, что прорыв в терапии (тпру.. поддержании). Не стану долго рассказывать, что такое диабет, расскажу только о новинках. Подчеркну, что сто раз в день отправляю благодарность нашему Правительству, что теперь они выдают бесплатно все что требуется больным. Читала на форумах где бываю о перебоях с поставками в их регионах, но..

Все таки надежда теплится.

Шприц-ручка HumaPen Luxura Хумапен Люксура - Хумалог шприц ручка

Болезнь подкрадывается незаметно и что самое страшное, сиди на диетах без сахара хоть всю жизнь, но если вдруг фишка легла.. до сих пор никто из врачей не может сказать откуда берется эта зараза? Есть предположения даже (сама в удивлении) что инфекция какая-то была причиной..

Но дискутировать смысла не вижу. Ручка-шприц Хумапен Люксура применяется в поддержании, оговорюсь, что в поддержании - а не лечении! Я вообще не понимаю тех, кто пишет - лечение диабета. Собственно, что там лечить то? Не хватает одной детали, кусочка и механически (благодаря лентяю поджелудочной железе) подкалываем инсулин...

Шприц-ручка HumaPen Luxura Хумапен Люксура - 2

Шприц-ручка Хумалог Люксура - удобно с ней работать (буду так называть) - легко брать с собой, лучше в холодной сумке. Сумки для хранения в жару продаются в аптеках.

Более подробно в следующих отзывах. Также не помешает вам рассказывать в дальнейшем и о глюкометрах - типа Акку-чек Перформа нано - пока лучший вариант (со слов пользующихся ими стажем в два и более года)

Шприц-ручка HumaPen Luxura Хумапен Люксура - шприц ручка Хумалог удобная

Шприц-ручка HumaPen Luxura Хумапен Люксура - 4

Хума пен Люксура шприц-ручка Хумалог - иголки продаются отдельно.

Лучше раз в два три дня иглы менять - затупятся и больно становится делать уколы.

Уколы приходится многим делать не менее трех раз в день.

Шприц-ручка HumaPen Luxura Хумапен Люксура - 5

Шприц-ручка HumaPen Luxura Хумапен Люксура - 6

Буду отвечать на вопросы только по существу. Спасибо за понимание.

Отзыв написан для тех кому нужна жизненно важная информация, может кто чего посоветует по делу. Обмениваться так сказать новинками и свежей информацией.