Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Хуго дип ред отзывы
Духи Hugo Boss Hugo Deep Red

Хуго дип ред отзывы - Аромат для уверенной в себе женщины

Достоинства: оригинальный, стойкость, сексуальный
Недостатки: не всем подходит
Не могу сказать, что это мой любимый аромат, но считаю, что хотя бы для коллекции, он должен быть у каждой девушки или женщины. Просто хотя бы потому, что этот аромат уже успел стать классикой и одним из известнейших ароматов от Hugo Boss.

Выпущен аромат в 2001 году, но актуальности своей не потерял и по сей день. Принадлежит к группе цветочно-фруктовые.

Аромат Hugo Deep Red очень яркий и независимый, недаром его слоган: "Твой аромат-твои правила! ", и слоган этот отлично его описывает. Он не для всех, и думаю не каждая его поймёт, но если он найдёт свою идеальную обладательницу, он обязательно сделает её самой сексуальной и обворожительной.

И хотя аромат заявлен как цветочно-фруктовый, он абсолютно не похож на все эти нежные и сладковатые ароматы. Сначала отчётливо слышен красные апельсин и имбирь, а уж потом в ход идёт мускус и древесные нотки. Мне он сначала показался очень тяжёлым и даже грубоватым, но потом я нашла в этом свою изюминку. Подойдёт только для осени или зимы, ни в коем случае не пользуйтесь им летом, это не его время.

Духи Hugo Boss Hugo Deep Red - Deep RED