Http://exmex.ru отзывы
Бесплатные игры - exmex.ru

Http://exmex.ru отзывы - Можно заработать на бесплатных играх и просто поиграть

Достоинства: приятный дизайн, все очень удобно, деньги выплачивает, все честно
Недостатки: пока довольно мало игр
Приветствую вас, дорогие жители сервиса ТуТукс. Сегодня получил от сайта exmex.ru очередную выплату и решил написать отзыв об этом молодом, но довольно перспективном игровом портале.

Так сложилось, что я узнал о нем где-то на второй или третий день после открытия. Судя по новостям, открылся он 23 марта 2014 года. То есть, зарегистрирован на нем я около двух с половиной недель. За это время уже успел получить несколько выплат. Но обо всем по порядку.

На первый взгляд сайт не отличается от тысяч ему подобных. На нем вы найдете бесплатные игры на любой вкус - для девочек, для мальчиков и другие онлайн игры. Но в нем стоит обратить внимание на приятную изюминку. Портал дает возможность всем желающим зарабатывать деньги. Делать это можно просматривая игры, составляя описания к категориям и играм, привлекая новых участников. Также можно получать доход от личных игр, приобретенных на аукционе. Но пока я их не покупал, поэтому об этом виде заработка ничего сказать не могу.

На exmex.ru у меня получается зарабатывать на просмотрах игр, привлечении игроков. Но суммы не слишком большие. За просмотр 1-й игры сейчас можно получить 0,1 руб. Просматривать можно не более 5-ти игр в день. Хорошо привлекаются рефералы. От них тоже денежка капает. Однако львиная доля дохода приходит от описания игр и категорий. За одно описание можно получить от 10 до 20 рублей. Не очень много, но зато деньги выплачиваются сразу. По началу модератор делал различные замечания по созданным мной описаниям. Так что, если надумаете там работать в этом направлении, сразу внимательно читайте все требования.

Каждый день игры добавляются. Так что работы всегда хватает. Отдельно хочу отметить, что на сайте очень удобно все разделено по категориям. У меня сын очень любит играть в простые онлайн игры. Так вот, на сайте я нашел отличный раздел - игры на двоих. Теперь вместе с ним с одной клавиатуры проходим разные бродилки или участвуем в поединках и соревнованиях. Очень здорово получается. Ребенку нравится до безумия. Если был бы братик или сестричка, играли бы дети вдвоем. А так, приходится отдуваться мне. Но это оказалось очень интересным занятием. Также хочу отметить, что на сайте практически все игры можно рекомендовать детям. Нет ни насилия, ни эротики, ни чего-то другого. Все очень порядочно сделано.

Буквально сегодня на сайте появилась возможность добавлять игры в раздело "любимые". Очень нужная и полезная функция. Можно создать свой набор игр, которые интересны вам или вашим детям.

Что-то я отвлекся от темы заработка. Деньги с сайта получаю регулярно. Суммы не большие, но для такого короткого периода вполне достойные. Последняя выплата была чуть более 500 руб. Деньги обычно приходят день в день. Платят на вебмани. В выходные описания не проверяют, так что приходится ждать понедельника. На привлеченных игроках можно зарабатывать деньги от их просмотров и описаний. Лично у меня они приносят около 300 кредитов в сутки. Это по сегодняшнему курсу составляет 30 рублей. Но для их привлечения я вложил немного денег. Так что скоро вложения должны окупиться.

Вроде бы на этом все. Резюмируя, хочу отметить, что сайт честный и заработать не нем можно. Однозначно рекомендую не только для заработка, но и для отдыха. Иногда попадаются очень даже интересные игры, в которые и взрослым будет интересно поиграть.

Вот скрин моей сегодняшней выплаты:

Бесплатные игры - exmex.ru - Выплата с сайта