Главная » Питание » Продукты питания
Хрустящие ржаные отруби на ночь
Отруби Эльмика хрустящие ржаные

Хрустящие ржаные отруби на ночь - Рецепты похудения с отрубями или вкусно и полезно

Достоинства: Быстрое насыщение, удобная форма, отличный вкус, стоят недорого. Отличный помощник в борьбе с лишним весом, очищением организма и стабилизацией пищеварения
Недостатки: В этих отрубях не нашла, но вообще, переусердствовать в их потреблении не стоит
Даже не знаю, почему я раньше не познакомилась с этим замечательным продуктом?! Ведь у меня всегда были проблемы с лишним весом и я чего только не пробовала для его сбрасывания. А вся беда в том, что очень люблю сладенькое, да и вообще хорошо поесть, поэтому все диеты прерывались на первом же празднике.
Впервые о чудесных свойствах отрубей прочла в диете Дюкана, которую, собственно говоря, до конца тоже не осилила.
Пробовала несколько типов отрубей, в том числе и порошковые. Но больше всего полюбились ржаные от компании Эльмика.

Отруби Эльмика хрустящие ржаные - Упаковка

Большая пачка в 200 грамм стоит чуть меньше 20 рублей, а это очень дешево. Отруби здесь представляют собой некого рода сухарики, да и по вкусовым качествам они похожи на мягкие сухарики. Есть еще несколько вкусов, например, пшеничные, но ржаные, на мой взгляд, здесь самые вкусные! Наверняка, Бородинский хлеб пробовали, так вот это тоже самый продукт, только более сухой.
Едятся как сухарики, очень затягивает, практически как лузганье семечек. Вещь очень вкусная!

Отруби Эльмика хрустящие ржаные - Сухарики-отруби

Отруби продукт очень интересный не только на вкус, но и по своим свойствам. Недаром их часто рекомендуют потреблять даже врачи. Во-первых, это, как и все зерновые, кладезь клетчатки, нормализующей пищеварение, а следовательно и стул, и дающей насыщение, то есть уменьшение аппетита.

Есть несколько способов сбросить вес, используя отруби. Выбор зависит от вашей силы воли и наличия проблем с пищеварением. Так как в больших количествах они могут вызывать вздутия и газообразования.

Отруби Эльмика хрустящие ржаные - О продукте

Первый способ (строгий)
Заключается в очищении организма и переходе на сбалансированное питание для закрепления результата. Для очищения рекомендуется 3-4 дня подряд питаться только сухими отрубями, запивая их водой или несладким чаем, где-то по 200 грамм в день. На самом деле, это не так-то просто. Лично мне одной пачки в день было не достаточно...

Второй способ (разгрузочные дни)
Раз в неделю можно делать такой день, результат - минус 3 килограмма за месяц - проверено на себе! Покупаете пачку отрубей и делите на 4 части - 4 раза прием пищи в день. Но тут нужно потреблять не сухие отруби, а разведенные с кефиром или нежирным йогуртом. Это гораздо вкуснее и более сытно. Естественно, и потом не стоит переедать, ограничивать себя хотябы после 6 вечера.

Третий способ (приглушение аппетита)
За 20-30 минут до еду съешьте пару ложек отрубей с водой. Они наполняют желудок и приглушают аппетит, то есть вы съедите меньше за обедом или ужином.

Четвертый способ (отрубевый ужин)
Заключается в том, что Вы едите как обычно, желательно конечно не переусердствовать с жирным и сладким, а вместо ужина заливаете пару ложек отрубей кефиром. Это к тому же еще и полезно, так как эта еда хорошо усваивается и нет проблем с желудком на ночь.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...