Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Техника » Компьютерная техника
Hp lj 5150 отзывы
Принтер HP DeskJet 5150

Hp lj 5150 отзывы - Струйный принтер с высокой скоростью печати

Достоинства: Оригинальный внешний вид, быстро и качественно печатает текст и графику
Недостатки: Очень дорогие картриджи, капризный механизм захвата бумаги
Этот принтер мы не выбирали - его просто подарили на один из юбилеев нашего отдела. Дареному коню в зубы не смотрят и мы начали его активно эксплуатировать. И быстро поняли, что надо что то решать с заправкой картриджей. Они очень быстро заканчиваются (хватает примерно на 200-250 страниц черно-белого текста или 100-120 страниц в цвете). В итоге нашли через интернет инструкцию по заправке, купили совместимые чернила и дело наладилось. Но радость была недолгой - даже при аккуратном обращении картриджи выходят из строя уже через 3-5 заправок. Они просто перестают распознаваться принтером и восстановлению не подлежат. Комплект новых картриджей стоит столько, как и принтер с магазина, поэтому печать на оригиналах обходится весьма дорого.
Устройство захвата бумаги с U-образной траекторией движения листа очень часто захватывает по несколько страниц и принтер заклинивает. Приходится открывать заднюю крышку и вытаскивать помятые листы вручную.
В итоге принтер отправился отдыхать на верхнюю полку в кладовой ждать своего списания.
Рекомендую другим: НЕТ