Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Хоум кредит ужасный банк
Хоум Кредит Банк, г. Тюмень

Хоум кредит ужасный банк - Ужасный банк

Достоинства: не заметила
Недостатки: странный и не понятный
Сама лично этим банком не пользовалась, но по рассказам моих коллег по работе хорошо об этом банке знаю. Да и не только по наслышке! Моя мама пользуется картой этого банка уже лет 5 и никак погасить не может, постоянно какие то комиссии начисляют. Мама платит всегда вовремя и за это банк ей дарит к основной сумме еще дополнительные суммы, при чем не спрашивая ее согласия. Было 20000, вовремя платишь, на тебе еще 25000 и того получается, что ей нужно отдать 50000. Зачем так делать? И еще один интересный факт. Сим-карта, к которой подключен мобильный банк у мамы, полетела и восстановлению не подлежит. Пришлось купить новую. Позвонили в банк, попросили отключить мобильный банк от старой симки и подключить к новой. Они говорят, подойдите в офис и напишите заявление. Как? Я живу на Севере, у нас нет отделения этого банка! Причем саму карту прислали по почте. Ну тогда, когда приедете, тогда все сделаем. А если до этого времени номер старой симки кому нибудь перейдет? Все, копец? Мобильный банк творит чудеса! Вот такой интересный банк Хоум Кредит.
Рекомендую другим: НЕТ