Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Hotpoint-ariston hbm 1201.4 отзывы
Холодильник Hotpoint-Ariston HBD 1201.4 NF H

Hotpoint-ariston hbm 1201.4 отзывы - Отличный холодильник

Достоинства: Вместительный, красивый
Недостатки: Не получилось перевесить двери
Холодильник присматривали себе новый давно, да пока работал старый все никак не решались купить, а тут увидели в одном интернет-магазине Холодильник HOTPOINT-ARISTON HBD 1201.4 NF H с очень приличной скидкой и сразу же заказали его себе, заказ ждали недолго. Когда его привезли, были приятно удивлены, что цвет очень ярко-белый, без серого оттенка как бывает иногда. У этого холодильника как мне показалось одни только лишь достоинства, но муж смог найти один существенный для нас недостаток, хоть и написан в интернете что дверцы этого холодильника можно вешать на разные стороны, у нас этого сделать не получилось, хотя мы долго пытались это сделать, видимо нет такой возможности, ну да ладно оставили их как есть. Мне очень нравиться его электронный дисплей, на котором есть несколько кнопок с различными программами которые можно выставить для работы холодильника. Функция ноу-фрост тоже очень хорошая вещь, да и вообще холодильник мне нравиться, он очень большой, вместительный, и выглядит очень красиво, так что я бы советовала всем присмотреться к этой марке холодильников.